Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Выбор недорогой мебели

Автор: iforget • Дата публикации: 25.11.2019

Мебель – это то, что есть в каждой квартире. Более того, жильё без мебели невозможно даже представить. Мы даже придумали новый термин, чтобы называть то, что стоит у нас в квартире. Всю мебель мы называем – обстановкой, а сам процесс приобретения мебели в жильё – обставить квартиру.

Мебель бывает самой разной. Шкаф – это мебель, кровать – это тоже мебель. Всё, на чём мы сидим, лежим, работаем, едим – это мебель.

На мебель, что неудивительно, существует мода. То, что казалось сверхсовременным и даже футуристичным нашим родителям, мы называем «ретро» или «винтаж». Но можно быть уверенными, наши дети будут называть то, что сейчас в наших квартирах, теми же самыми словами.

Так как же выбирать мебель так, чтобы она оставалась актуальной долгие и долгие годы. Ведь не секрет, что мы покупаем мебель не на год и даже не на пять. Мы хотим, чтобы она верой и правдой служила нам десятилетиями.
Наверное, каждый хочет купить такую мебель, чтобы она не выходила из моды как можно дольше. Это же самое, очевидно, подумали и менеджеры компании «Дельфика». Их ассортимент можно посмотреть на сайте компании. Ассортимент компании подобран таким образом, что здесь есть всё, что может понадобиться, когда человек решить «обставить» квартиру.

Самое интересное, что компания работает с российскими производителями, и, прямо скажем, мебель имеет очень даже приемлемую цену. Компании удалось соблюсти тонкий баланс в соотношении цена/качество. За мебель из «Дельфики» не нужно переплачивать, а это само по себе очень здорово.

Также стоит учесть, что покупка российских товаров – это поддержка отечественных производителей. Давно пора отбросить стереотип, что всё импортное имеет лучшее качество. Это далеко не так. Наше отечественное, в частности – мебель, - это то, чем можно реально гордиться. Качество материала и фурнитуры не то что не уступает импортным аналогам, оно их превосходит. К тому же, покупая местное, мы не переплачиваем за дорогостоящую логистику, доставку «из-за тридевяти земель».

Таким образом, что бы вы не приобрели, оно будет иметь отличное качество и стоить очень приемлемые деньги.
Итак, что можно купить в магазинах компании «Дельфика». Не соврём, если скажем, что мебель, которую продаёт компания, можно поставить в абсолютно любую квартиру. Здесь есть и прихожие всех видов, включая модельные, и гостиные, и мягкая мебель. Обязательно закляните в раздел «Распродажа». Там встречаются очень интересные вещи по не менее интересной цене.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий