Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Скрытый ревизионный люк — современное решение для ванной

Автор: iforget • Дата публикации: 19.11.2019

С каждым годом вариантов для оформления реквизитного проема становится все больше. Пластиковые и металлические люки, рольставни, заказные деревянные конструкции и т.п.. Но самое современное решение — ревизионные люки под плитку.

Главное достоинство этих люков — инженерные коммуникации полностью скрыты. Ничто не нарушает дизайн интерьера!

Однако важно понимать, что далеко не каждый люк под плитку подойдет для ваших целей. Необходимо выбирать такое устройство, которое будет обладать необходимой функциональностью и высокой надежностью.

«Люки Практика»

Обратите ваше внимание на люки от «ППК «Практика». В 2003 году компания первой представила на российский рынок люки под плитку с фронтальным открыванием. С каждым годом продукция усовершенствовалась, чтобы вы смогли с удобством пользоваться люком не менее 10 лет!

Высокая надежность люков под плитку от «Практики» обусловлена:

  • Из особенностей конструкции стоит выделить особый магнитно-нажимной замок CombiTOUCH℗, который позволяет без труда открыть тяжелую дверцу облицованного люка. Многие компании на сегодняшний день до сих пор используют мебельные защелки, которые не отличаются особой мощностью выталкивания.
  • Материал люков — алюминиево-кремниевый сплав АК-12, изготавливается по ГОСТу. Этот ластинчатый металл обладает повышенной прочностью, которая сравнима со сталью. Чтобы вы понимали, люк модели «Евроформат ЕТР» с легкостью выдерживает колоссальную нагрузку в 600 кг.
  • Силиконовый лепестковый уплотнитель позволяет предотвратить попадание влаги за люк. Он во много раз долговечнее, чем стандартный резиновый уплотнитель, который используют другие компании.
  • «Люки Практика» позволяют с легкостью скрыть доступ к инженерным коммуникациям. Их можно установить в любом помещении, где потребуется. Даже в условиях повышенной влажности.

За 15 лет продукция компании отлично себя показала!

Ассортимент «Люков Практика»

Помимо люков под плитку, компания готова предложить большой выбор продукции под любую задачу:

  • Для установки в стену под обои, покраску — модель «Планшет». В конструкции люка предусмотрен умный зазор, который препятствуем повреждению отделки на дверце люка при открывании. Плюс, резиновый уплотнитель не приклеен, а встроен в профиль рамы люка. Таким образом, значительно повышается шумо- и влагоизоляция люка, в сравнении с аналогичными моделями других производителей.
  • Для установки в пол — модель «Портал» на газовых амортизаторах. Люк выдерживает нагрузку свыше 1 тонны. Или модель «Барьер 2» со съемной крышкой. Рама люка оснащена двумя рядами резиновых уплотнителей. Попадание влаги за люк просто исключено!
  • Для установки в потолок — модель «Гранд» с рекордным возможным размером до 2х2,2 м. В зависимости от габаритов люка, конструкция включает от 2-х нажимных замков, каждый из которых выдерживает по 25 кг. На крышку потолочного люка можно устанавливать даже люстру.

Вся продукция компании имеет «высшую категория качества» по оценке Ростест, с которой вы согласитесь, как только начнете пользоваться «Люками Практика».

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий