Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Оптик центр – современная офтальмологическая клиника в Челябинске

Автор: iforget • Дата публикации: 15.11.2019

Оптик центр – это крупная сеть офтальмологических клиник и салонов. Главной отличительной особенностью является применение передового оборудования и прогрессивных подходов к лечению и коррекции зрения. Организация оказывает широкий спектр медицинских услуг по восстановлению зрительной функции и профилактики офтальмологических болезней.

На базе инновационных технологий проводятся сложнейшие малоинвазивные операции. Низкие цены позволяют быстро пройти детальную диагностику, провести лечение, подобрать линзы или очки без существенных затрат.

Салон оптики в Челябинске

Точная диагностика в салонах оптики позволяет максимально правильно подобрать средства коррекции каждому пациенту. Прогресс в офтальмологической сфере обеспечивает возможность исправления дефектов без какого-либо дискомфорта.

Широкий ассортимент контактных линз позволяет подобрать вариант по диоптриям, сроку ношения, цвету и бренду. В салонах представлены стильные оправы и аксессуары нас любой вкус. Такие очки помогут не только хорошо видеть, но и чувствовать себя уверенно.

Салон оптики в Челябинске предоставляет такие услуги:

  • подбор очков;
  • диагностика зрения;
  • ремонт и изготовление очков;
  • помощь в подборе контактных линз.

В Магнитогорске, Челябинске и Озерске представлено 20 салонов Оптик центр. С 2008 года на базе организации функционирует проект «Очки и мода». Он позволяет превратить стандартное средство коррекции зрения в солидный и стильный аксессуар. В ассортименте представлены солнцезащитные очки и медицинские оправы от ведущих домов моды.

В 2012 году был открыт интернет магазин контактных линз. На сайте вы можете подобрать средство коррекции по расширенному перечню параметров. В каталоге представлена сертифицированная продукция от лучших производителей. Интернет-магазин позволяет сэкономить время и деньги - доступные цены гарантированы за счет отсутствия дополнительной наценки. Действует специальное предложение «Новичок». В его рамках первые линзы клиент получает абсолютно бесплатно.

Офтальмологическая клиника

В Оптик центр решают любые проблемы зрения – от диагностики и косметической коррекции до оперирования глаукомы и катаракты. Современное оборудование позволяет достигать наилучшего результата, известного в мировой офтальмологической практике. К основным направлениям в диагностике относят:

  • высокотехнологическое исследование нарушений рефракции;
  • кератотопография;
  • эндотелиальная микроскопия;
  • УЗИ глаза;
  • компьютерное исследование поля зрения.

Офтальмологическая клиника проводит малоинвазивные операции, что позволяет осуществлять лечение амбулаторно. В медицинском центре работают лучшие специалисты с многолетним опытом. Все сотрудники имеют соответствующие лицензии и разрешения. Это гарантирует пациентам 100% эффективности результата и безопасность проведения медицинских процедур.

Интернет магазин контактных линз или салон в Челябинске, чтобы подобрать средство коррекции. Для лечения и диагностики запишитесь на консультацию по телефону или оставьте заявку на сайте.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий