Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Когда нужна имплантация

Автор: iforget • Дата публикации: 22.10.2019

Имплантация – часто единственный способ восстановления зубного ряда. Зубы может потерять человек любого пола и в любом возрасте. Восстановить этот необходимый для жевания и полноценного пищеварения орган человеческого тела не просто. По счастью, сейчас существует возможность протезирования зубов с немедленной нагрузкой по системе all-on-4. Это новый европейский метод, разработанный в Швейцарии. Его используют ведущие стоматологи всего мира. В переводе метод называется «все на 4».

Суть метода

Протезирование «все на 4» позволяет избежать съемных протезов или дорогих имплантов. Импланты ставятся по одному на место каждого зуба. Это вариант не для всех, так как он обходится чрезвычайно дорого. Между тем зубы теряют люди с ограниченными средствами. Они нуждаются в протезировании, но не желает пользоваться искусственный челюстью, а на дорогую полную имплантацию они не имеют денег.

Концепция «все на 4» – промежуточный вариант. Метод позволяет избежать необходимости носить съемный протез, и при этом позволяет восстановить зубной ряд. В этом случае пациенту устанавливают несъемный протез, закрепляя его на 4 импланта. Способ возможно применять даже когда у пациента полностью отсутствуют зубы, а также если есть собственные зубы, в том числе больные, подвижные, скрытые коронкой.

В России по системе «все на 4» работает ограниченное количество медицинских учреждений. Среди них” Зубы за один день”. О подробностях работы этой сети клиник можно узнать на фирменном сайте, расположенном по адресу https://zubyza1den.com/.

Сеть клиник “Зубы за один день” работает уже несколько лет. Здесь проведено более 3500 операций по восстановлению зубов. На сайте размещено большое количество отзывов от благодарных пациентов, в которых отмечаются профессионализм врачей, их внимательное отношение, качество используемых материалов.

Зубы, вставленные за один день, буквально преображают жизнь людей. За умеренную цену пациенты получают возможность значительно улучшить качество жизни. Четыре опоры, вставленные в нижнюю челюсть, надежно поддерживают полный ряд коронок. Пациент больше не испытывает трудности с жеванием, может свободно улыбаться, разговаривать без потери качества дикции.

Вопросы по имплантации и по методике «все на 4» можно задать, позвонив по бесплатному телефону. На сайте есть видео, показывающее, как проходит лечение, каких результатов оно позволяет достичь.

Воспользуйтесь возможностью вставить зубы за один день, потратив умеренную сумму. Обратитесь в сеть клиник “Зубы за один день” и ваши проблемы разрешатся.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий