Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Ремонт автомобилей в Ижевске

Автор: iforget • Дата публикации: 09.10.2019

Сегодня любой автолюбитель может без проблем найти сотни автосервисов, которые осуществляют ремонт автомобилей в Ижевске. Но зачастую бывает сложно выбрать действительно достойный автосервис, а самое главное понять, где можно найти профессиональных мастеров и не наткнуться на «умельцев».

Автотехцентр ТМТ АВТО в Ижевске постоянно открыт для своих клиентов, стараясь подойти к каждому индивидуально и решить любую проблему с автомобилем. Мы осуществляем полный спектр авторемонтных работ, а также предоставляем услуги ТО, автоломбарда, бесплатного эвакуатора. Кроме того, у нас вы сможете выгодно продать авто после ДТП, залоговый или кредитный автомобиль. Всю оценку, оформление и доставку автомобиля после ДТП мы берём на себя, а выплату вы получаете в этот же день!

Не можете найти нужную деталь? Не беда! Обращаясь к нам за ремонтом, мы подберём или закажем любые запчасти: оригинальные, неоригинальные, новые, б/у или контрактные. У нас можно провести диагностику и ремонт всех систем автомобиля:

• Двигателя.

• Трансмиссии, МКПП и сцепления.

• Тормозной системы.

• Ходовой и подвески.

• Все виды кузовного ремонта.

• Замена автостекла.

• Рулевой системы.

• Системы выпуска и охлаждения.

• Кондиционер и отопитель.

• Электрооборудование.

Мы наладили удобную систему прохождения планового технического осмотра автомобиля. Вам больше не нужно запоминать и держать всегда в голове, когда Вам нужно менять масла расходники и делать плановое ТО . Наши специалисты сами будут вести учет в специальной программе по вашему авто, уже после первого Вашего визита и уведомлять о приближении планового ТО! Наши мастера имеют большой опыт в ремонте практически всех марок автомобилей. Мы внимательно следим за последними автоновостями и используем только самые лучшие комплектующие и детали от передовых производителей. А современное ремонтное оборудование позволяет отлично справиться с любым, даже самым нестандартным ремонтом: от сложных кузовных повреждений, до вышедшего из строя электрооборудования, ЭБУ или капитального ремонта двигателя.

Сегодня автотехцентр ТМТ АВТО – это динамично развивающаяся компания. Мы предоставляем один из лучших сервисов по ремонту автомобилей в Ижевске, здесь вы сможете получить лучший кузовной ремонт по городу или полностью восстановить своё авто. Наша компания выработала такую стратегию, при которой каждый автолюбитель останется доволен, найдя у нас почти любую услугу в автосфере. Скоротайте ожидание готовности машины в нашем зале ожидания. Тут вы найдете свежую прессу и журналы, чай или кофе, бесплатный вай-фай и телевидение. ТМТ АВТО – за качественный ремонт и комфорт клиента! Позвоните нам по номеру +7(3412)906-808 и задайте любой интересующий вопрос. Вы найдёте нас по адресу г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, 32, лит. К.

Поделиться в

Похожие материалы

[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий