Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Запчасти для иномарок

Автор: iforget • Дата публикации: 28.09.2019

Автомобилей на наших дорогах становится всё больше и больше. Новые машины продают в салонах, автомобили с пробегом пригоняют из других государств или продают свои личные транспортные средства, но факт остаётся фактом – автомобильный рынок продолжает расти.

Эксплуатация автомобиля – это не только удовольствие от езды или работа. Нельзя забывать и об обслуживании ТС. Другими словами, перед каждым автовладельцем рано или поздно встанет вопрос покупки автозапчастей. Что это будет, запасные части для кузова, двигателя или прочих агрегатов – не так важно. Важно, какие, где и как будут куплены запчасти для иномарок и отечественных автомобилей.

Когда автовладельцу требуется запчасть для его авто, он, как правило, первым делом обращается на СТО. Там, конечно, можно приобрести многое из того, что в принципе может понадобиться, но стоит понимать, что в любом случае, за нужную деталь придётся переплачивать, так как СТО зарабатывает не только ремонтными работами, но и продажей деталей. Как заплатить меньше?

Чтобы не выкладывать из своего кармана лишние деньги, запасную часть для ТС можно купить самостоятельно. Итак, где можно купить запчасти?

На самом деле, существует всего четыре возможности:
• купить запчасти на автомобильном рынке;
• купить запчасти на СТО;
• купить запчасти в автомагазине;
• купить запчасти в специализированном интернет-магазине.

Если нет времени на поездки по рынкам или ходьбу по магазинам – интернет-магазин автозапчастей Техком на Варшавке всегда к вашим услугам. Кроме того, если сравнивать с другими тремя вариантами, автомагазин в Интернете имеет гораздо больший ассортимент и более лояльные цены. Запчасти можно выбрать по удобному каталогу в любое время суток.

Если вы выбрали способ покупки, который подразумевает Интернет, то вы сэкономите не только время, но и деньги.
Сразу нужно оговориться, что приобретать запасные части для вашего транспортного средства, впрочем, как и любые другие товары вообще, нужно только там, где на вашу покупку будет дана гарантия. Это касается не только интернет-магазинов, но и всех остальных торговых точек. То есть, если в товаре будет обнаружен дефект, у вас обязательно должна присутствовать возможность предъявить продавцу претензии.

Также стоит обращать внимание на ассортимент и компетентность консультантов. В любом случае, если у вас возникли сомнения любого плана, лучше отказаться от покупки запчастей в этой точке.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий