Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Премия "Призвание Артист 2019"

Автор: iforget • Дата публикации: 26.09.2019

Вы с детства мечтали выступать на арене цирка, умеет красиво танцевать или потрясающе владеете своими голосовыми связками? Возможно, вы просто мастерски развлекаете публику и вас с радостью ждут на любой вечеринке. Пришла пора показать свой талант широким массам, стать известным и финансово независимым. Ежегодная премия "Призвание артист" дает шанс всем творческим личностям проявить себя и обеспечить свое будущее в мире коммерческого искусства.

Что это такое и зачем проводится

Ежегодная церемония вручения награды "Призвание артист" в различных номинациях проводится для того, чтобы новые, не открытые таланты могли заявить о себе, повысить свой уровень мастерства, стать известными и востребованными.

В качестве зрителей и жюри на мероприятии присутствуют профессиональные артисты, вокалисты, хореографы и шоу-мэны. На церемонии также присутствуют владельцы рекламных агентств, продюсерских центров, клубов, представители прессы и светские люди города. Сюда съезжаются продюсеры и арт-директора со всей страны, чтобы найти и сделать знаменитыми свежие таланты. Принять участие можно в таких номинациях:

  1. Вокал и сольный вокальный номер.
  2. Хореография и собственный номер.
  3. Вокально-инструментальные группы.
  4. Артисты цирка.
  5. Перфоманс, анимация.
  6. Ведущие.
  7. Оригинальный жанр.
  8. Музыканты и музыкальные проекты.

На мероприятии могут показать свое мастерство не только новички, но и уже успешные артисты в мире шоу-бизнеса и развлечений. Главная цель события - показать высокий уровень развития организации эвент-событий в нашем регионе, привлечь новых участников и сделать праздники еще ярче и оригинальнее.

Дополнительная информация

Мероприятие стартует 1 октября и продлится до 30 октября по разным городам России. Место проведения - сеть ресторанов "Максимилианс". Мы рекомендуем заранее бронировать места, если вы хотите стать участником шоу или просто зрителем.

Более подробную информацию о мероприятии, условиях участия и бронирования мест для зрителей можно посмотреть на информационном партнере события, сайте Артист.ру. Это единственная в своем роде по масштабам и информативности площадка, на которой предлагают услуги профессиональные и любительские вокальные группы, хореографические коллективы, аниматоры. Также здесь представлена уникальная информация от лучших евэнт-агентств, продюсерских компаний, известных артистов отечественного шоу-бизнеса о новинках и событиях в мире коммерческого искусства.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий