Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Билеты на eticket4.ru

Автор: iforget • Дата публикации: 26.09.2019

Чтобы попасть на какое-либо мероприятие, будь то концерт, спортивный матч или выставка, нужно приобрести билет. Очень удобно оформлять покупку, заказывая билеты здесь eticket4.ru. По указанному адресу находится площадка, где можно приобрести билет на любое мероприятие всего за 5 шагов.

Регистрация

Тем, кто уже зарегистрировался на сайте, достаточно будет пройти авторизацию, введя указанные ранее логин и пароль. Тем, кто находится на сайте впервые, придется зарегистрироваться.

Поиск мероприятия

На главной странице находится список актуальных мероприятий. Если нет времени листать и просматривать все предложенные варианты, нужно набрать в строке поиска, какое именно мероприятие вас интересует.

Дата

На этом этапе определяются с подходящей датой, ценой и местом. Иногда билеты реализуются не по окончательной цене, то есть предусмотрена возможность торга. Этот нюанс указывается рядом с первоначальной стоимостью билета. Увидев, что возможен торг, нужно ввести в свободное окошко собственную цену. Если продавец на нее согласится, билет станет вашим. Для этого нужно оплатить его с карты, введя ее номер и другие стандартные реквизиты.

Покупка

После введения реквизитов карты нужно нажать кнопку “купить”. Она расположена под общей суммой покупки, в которую входит:
• цена билета,
• цена доставки,
• комиссия сервиса за услуги.

Если оплата пройдет успешно, придет сообщение, что билет приобретен. Операция сопровождается списанием денежных средств с банковской карты.

Распечатка

Билеты могут приобретаться в электронном виде или в уже распечатанном. В последнем случае предусмотрена доставка курьером.

Приобретя билет в электронном виде, нужно зайти в личный кабинет на сайте, скачать бланки, а затем распечатать их. Второй способ – пройти по ссылке, высланной на электронную почту. Не электронные билеты, которые доставит курьер, можно отслеживать также в личном кабинете.

Внимание! Правильно заполняйте при регистрации все реквизиты, включая свой домашний телефон – по нему курьер позвонит перед тем, как выехать по вашему адресу.

Возможность покупки билетов по интернету значительно облегчает жизнь. Можно приобрести пропуск на любое мероприятие, не переплачивая перекупщикам, самостоятельно выбрать место, а иногда и назначить собственную цену. Пользуйтесь этой возможностью, зарегистрировавшись на сайте eticket4.ru.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий