Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Что такое кейтеринг

Автор: iforget • Дата публикации: 20.09.2019

Сейчас очень популярны выездные банкеты. Можно проводить на природе день рождения, банкет и даже свадьбу. Выездные мероприятия веселы, интересны, но они требуют немало сил для подготовки. Тем, кто планирует провести торжество на выезде, будет полезно знать, что такое кейтеринг.

Нужно устроить праздник так, чтобы не было стыдно перед приглашенными, но при этом отсутствуют помещения, нужная посуда и оборудование? На помощь придут службы кейтеринга. Так называется сервис, который оказывает ресторанные услуги вдали от самого ресторана. В службы кейтеринга обращаются, когда нужно устроить банкет не только на природе, но и в офисе, загородном доме и в любом другом объекте, не приспособленном для приема большого количества гостей и их угощения.

Что может служба кейтеринга

Каждая компания, сферой деятельности которой является кейтеринг, обеспечивает свой набор услуг. Если позвонить в фирму Пеликан Кейтеринг, чья страничка расположена по адресу https://pelicancatering.ru/, сотрудник компании вежливо расскажет, чем фирма сможет помочь заказчику. Один звонок в специализированную компанию избавляет от большого количества хлопот. Заказчику не нужно тратить силы и время на составление меню, подбор персонала, поиск флористов, официантов и поваров. Компания обеспечит великолепное обслуживание в любых условиях.

Виды кейтеринга

Услуга оказывается в трех основных видах. Каждый вид отличается от других по ряду показателей, что очень удобно для заказчиков.

Самой распространенной формой кейтеринга является разовое приготовление блюд в ресторане и доставка их на выездную точку. Также может быть заключен долговременный контракт на приготовление пищи и доставку блюд в заведение.

Услугами кейтеринга можно пользоваться краткосрочно, заключив разовый договор. Так делают в случае проведения корпоратива, выставки, конференции. Можно заключить долгосрочный договор, тогда будут обслуживаться предприятия, удаленные от места общепита. Доставка обедов в офис называется place-кейтеринг.

Услугами кейтеринга пользуются транспортные компании, чтобы обеспечить питание сотрудников и пассажирам. Еще один популярный вид услуг производить еду и продавать ее навынос. Это кулинарный кейтеринг.
Кейтеринг требуется широким массам и vip-персонам. Сейчас рестораны готовы делать на вынос не только массовую кухню, но и «высокую». Благодаря кейтерингу питание в офисах и праздничные мероприятия изменили формат. Сейчас уже не нужно привязываться к определенному месту, где удобно готовить пищу. В результате проведение торжества стало проще и свободней.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий