Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выбрать мужские кроссовки?

Автор: iforget • Дата публикации: 06.09.2019

Наиболее популярной обувью в мужском гардеробе выступают кроссовки http://elementshop.ru/catalog/shoes/-vid-krossovki/pol-muzh/. Это в целом практичные, недорогие и в то же время надежные изделия. Использовать кроссовки можно не только для спортивных занятий, но и для ежедневного ношения. Они отлично смотрятся как со спортивным костюмом, так и с джинсами. Широкое разнообразие кроссовок в интернет-магазине может стать причиной того, что покупателю окажется не так уж и просто определиться с обувью в личном случае. Но, проблема такого плана решается очень быстро.

Производитель

Выпуском кроссовок для мужчин занимаются малоизвестные компании и компании, популярность которых простирается на весь мир. Присматриваться лучше к продукции последних. Ниже представлены известные бренды, проверенные временем:

  • Nike. Сумела преуспеть в разработке подошвы;
  • Reebok. Эта компания начала производить кроссовки в начале 19 века. По сей день представлена в списке лучших компаний;
  • Adidas. Высокое качество этой обуви говорит само за себя.

Список лучших брендов является неполным. Но, если приобрести изделия одного из представленных производителей, то можно не сомневаться, что обувь прослужит долгие годы.

Материалы составных частей обуви

Изделия из кожи ориентированы на ношение весной и осенью. Кожа не пропускает влагу внутрь, но при этом не препятствует воздухообмену. Синтетический аналог кожи хоть и прочнее, но вот воздух проникает до кожных покровов хуже. На лето стоит купить кроссовки с верхом из трикотажа. Это легкий материал, за которым не составит труда ухаживать. Пыль из него легко удалить обычной щеткой.

Амортизационная способность

Между подошвой и верхом изделий идет средний слой, который отвечает за амортизационную способность. В простонародье его еще называют как "пенка". Представлен синтетическим материалом, который делает сцепление с покрытием спортивного зала или с открытым грунтом максимально мягким даже во время бега. Хуже всего обстоит дело с амортизационной способностью у обуви ортопедического плана.

Подошва и фиксация

Рельеф подошвы должен обеспечивать должную устойчивость при ходьбе. В целом в данном деле преуспели абсолютно все производители. Что касается фиксации, то на выбор шнурки, а также липучки. Шнурки можно назвать классическим вариантом. Липучки дают возможность зафиксировать обувь за пару секунд на ноге.

Руководствуясь параметрами выше, можно быть уверенным в том, что процесс подбора кроссовок в интернет-магазине даст желаемый результат. Придерживаться советов компании-производителя по уходу за изделиями.

Поделиться в

Похожие материалы

[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий