Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Галерея в Новосибирске

Автор: iforget • Дата публикации: 28.07.2019

Торгово-развлекательными центрами сейчас никого не удивить. Мы к ним привыкли и не считаем чем-то из ряда вон выходящим. Казалось бы, что нового можно придумать в этой сфере торговли? Как привлечь покупателей и сделать покупки удобными? Пожалуй, эффективней, чем везде этот вопрос решили в Новосибирске.
Новосибирский ТРЦ «Галерея Новосибирск» создал привлекательный современный сайт http://galereya-novosibirsk.ru/

Для чего ТРЦ сайт?

Как уже упоминалось, он нужен для удобства посетителей. Согласитесь, очень удобно не выходя из дома узнать все подробности о ТРЦ? Например, в «Галерее Новосибирск» можно совершить виртуальную экскурсию по всему комплексу. Для этого на сайте есть 3D-панорама. Также можно посмотреть фотографии и видео в видеогалерее.

Чем привлекает «Галерея Новосибирск»

Прежде всего – это обилие и разнообразие магазинов. Их в ТРЦ целых 250. Купить тут можно всё – от продуктов до ювелирных украшений.

Если вы устали, можно отдохнуть в уютных кафе и ресторанах. Этих заведений на территории комплекса насчитывается ровно 20. Каждый может выбрать для себя, что посетить – ресторан быстрого питания или, допустим, классический ресторан или суши-бар.

Кроме того, в ТРЦ вам предложат разнообразные услуги. Здесь есть и сервисные центры для техники, и даже традиционный тайский массаж.

А если этого недостаточно?

Если этого мало, можно сходить в кино. Современный кинотеатр в «Галерее Новосибирск» оснащён по последнему слову техники. Девять залов этого храма киноискусства оснащены звуковой системой Dolby Atmos.

Здесь можно посмотреть известные мировые новинки и даже посетить предпремьерные показы. Расписание киносеансов позволит с лёгкостью выбрать для себя удобное время посещения. Приятным дополнением к увлекательным фильмам служат встречи со знаменитыми звёздами кино и разнообразные акции.

Также в кинотеатре:

• бонусная система. Получайте ещё больше удовольствия от фильмов!
• специальные расценки для детей, пенсионеров и студентов;
• комфортные зоны для отдыха с детьми;
• сниженная цена сеанса после 23:00;
• возможность получить клубную карту и по средам смотреть все фильмы из афиши за полцены;
• возможность приобретения подарочных карт. Подарите близким яркие эмоции!

Особое предложение ждёт влюблённые пары. В кинотеатре установлены специальные сиденья-диваны «Love seat». Также здесь есть VIP-залы с особо комфортными креслами с кожаной обивкой с регулировкой наклона спинки и сигнальной кнопкой, позволяющей вызывать официанта.

ТРЦ «Галерея Новосибирск» ждёт вас!


Поделиться в

Похожие материалы

[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
[11.03.2024]

Об изменении цен в УР с 27 февраля по 4 марта 2024 года

Информационное сообщение для СМИ, 7 марта 2024, Ижевск   Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 27 февраля по 4 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наимено...
[06.03.2024]

Покупательная способность в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий