Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Вызов ветеринара на дом

Автор: iforget • Дата публикации: 17.07.2019

Многие люди, чтобы сделать свою жизнь немного веселее, стали обзаводиться домашними питомцами. Кошка или собака дома стали, скорее, правилом, чем исключением. Каждый старается обеспечить своему питомцу должный уход, стараясь создать лучшие условия для своих любимцев. Одним же из обязательных условий, которые позволяют жить им в нормальных условиях, является поддержание их здоровья на нормальном уровне.

Все домашние питомцы периодически болеют и нуждаются в ветеринарной помощи. К сожалению, помочь здесь сможет только квалифицированный специалист, который имеет достаточный опыт и квалификацию, чтобы определить проблему по внешним признакам, ведь животное не может сказать, что именно у него болит. Визит же в ветеринарную лечебницу зачастую связан с большими проблемами, особенно если животное достаточно большое. Везти его согласится далеко не каждый таксист, а в общественном транспорте ехать можно далеко не всегда. В таких случаях сможет помочь услуга вызова ветеринара на дом. Все подробности можно узнать на сайте. Эта услуга имеет несколько больших преимуществ, которые делают её незаменимой.

• Нет необходимости тратить время на поездку. Далеко не всегда можно предпринять такую поездку, часто состояние домашнего питомца не позволяет его перевозить ни в автомобиле, ни тем более в общественном транспорте. Вызов специалиста на дом позволит избежать излишнего травмированы животного при его транспортировке.

• Не нужно пользоваться услугами общественного транспорта. Если нет возможности воспользоваться собственным автомобилем или такси, придётся везти при помощи общественного транспорта. Но при этом не удастся избежать толчеи, окружающие же могут неадекватно воспринять присутствие домашнего животного в транспорте.

• Домашнему питомцу может стать плохо в любое время суток, ветеринарные же клиники в позднее время не работают, поэтому придётся долго ждать, пока какая-либо из них не откроется. Вызвать специалиста при необходимости можно круглосуточно, независимо от дня недели или времени суток.

• Современная жизнь накладывает свой отпечаток и на домашних питомцев, которые становятся зависимыми от темпа жизни и графика работы своих хозяев. Очень часто люди работают в плотном графике, в котором сложно выделить свободное время на поездку в ветеринарную лечебницу. Вызов специалиста на дом экономит немало времени.

Поделиться в

Похожие материалы

[26.04.2024]

28 апреля – Всемирный день охраны труда

Всемирный день охраны труда отмечается ежегодно 28 апреля. В 2024 году центральной темой заявлено влияние изменения климата на безопасность и гигиену труда. Безопасный труд – это основа полноценной жизни человека. В организациях Удмуртской Республики, подлежащих обследованию (сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство и рыбоводство, добыча полезных ископаемых, обрабатывающие производс...
[25.04.2024]

Поголовье скота и птицы на конец марта 2024 года

...
[24.04.2024]

Демографическая ситуация в УР январь – февраль 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ В УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ В ЯНВАРЕ – ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За январь – февраль 2024 года в Удмуртской Республике родилось 1909 детей (на 136 младенцев меньше, чем за ...
[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий