Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

ТРЦ "Хорошо!"

Автор: iforget • Дата публикации: 22.06.2019

Добро пожаловать в торгово-развлекательный центр «Хорошо»! На территории ТРЦ действует более 250 магазинов, около 30 заведений общественного питания, клиентов ждут разные виды услуг и развлечений.

Торгово-развлекательный центр «Хорошо» представляет собой прогрессивный проект европейского уровня. Здесь, непосредственно на официальном сайте http://horoshomall.ru/ можно ознакомиться с инфраструктурой и сервисом одного из крупнейших торговых центров Москвы. На территории расположены салоны красоты, отделения кредитно-финансовых учреждений, банкоматы, кинозалы, рестораны и кафе. Комфорт посетителям обеспечит современная парковка европейского уровня, рассчитанная на 800 транспортных средств.

ТРЦ «Хорошо»: заведения общественного питания

На территории торгово-развлекательного центра расположено около 30 кафе и ресторанов. Например, в Burger King, который расположен на четвёртом этаже здания, сможет перекусить вся семья. Ресторан быстрого питания предлагает большой выбор закусок, комплексные обеды, различные напитки. Клиентам предлагается большой выбор блюд, а для самых маленьких дополнением к обеду является игрушка. На четвёртом этаже расположена сеть ресторанов быстрого питания Крошка картошка. Но картошка является не единственным блюдом. Здесь можно заказать бургеры, салаты, различные блюда интернациональной кухни.

Услуги в торгово-развлекательном центре «Хорошо»

На территории ТРЦ расположено несколько кредитно-финансовых учреждений, например, Сбербанк, Форабанк. Офис крупнейшего финансовые учреждения расположен на первом этаже здания. Здесь же находится Тинькофф Мобайл, один из крупнейших операторов связи. Клиентам предлагается комплекс услуг по приобретению, переоформлению СИМ-карт, а также получению кредитных линий.

Кроме кредитно-финансовых учреждений в торговом центре «Хорошо» есть несколько салонов красоты, студии маникюра и педикюра, салон бытовых услуг. На третьем этаже расположена танцевальная студия Hover Dance. Это современная школа танцев для людей разных возрастов. В студии проводятся индивидуальные и групповые занятия по разным направлениям, например, самба, джаз, латина, пилатес, аргентинское танго, классическая хореография и многое другое. Ознакомиться с перечнем услуг торгово-развлекательного центра можно непосредственно на странице horoshomall.ru.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
[11.03.2024]

Об изменении цен в УР с 27 февраля по 4 марта 2024 года

Информационное сообщение для СМИ, 7 марта 2024, Ижевск   Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 27 февраля по 4 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наимено...
[06.03.2024]

Покупательная способность в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий