Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Задолженность у судебных приставов

Автор: iforget • Дата публикации: 28.11.2018

Наличие любых задолженностей у физических лиц в рамках исполнительного производства может иметь серьезные последствия, например, ограничение выезда за границу.

Поэтому каждый человек, заинтересованный в своевременной выплате задолженности, может воспользоваться специальным сервисов, благодаря которому можно уточнить сумму, а также выплатить долги. Сделать это можно на специальном ресурсе https://fssp.online/. Для этого необходимо указать идентификационный номер, паспорт или другие данные, которые после обработки в государственной информационной системе, позволят узнать сумму задолженности.

Статистика свидетельствует о том,что на сегодняшний день в России существует десятки миллионов должников. Чаще всего причинами возникновения задолженности являются:

  • неоплаченные штрафы;
  • алименты;
  • услуги ЖКХ и т.д..

На сайте fssp.online не предусмотрена проверка задолженности только по фамилии. Это обусловлено тем, что в стране может быть много людей с одинаковыми фамилиями. Поэтому клиентам предлагается указать паспортные данные. Также для проверки можно использовать:

  • страховой счет;
  • СТС;
  • № исполнительного производства;
  • идентификационный номер.

Рекомендуется обратить внимание на то, что уклонение от выплаты может привести к взысканию заработной платы и наложению ареста на имущество. Причем в последнем случае под имуществом подразумеваются не только деньги но, но и ценные бумаги.

Практика демонстрирует, что незначительное количество должников уклоняется от исполнения штрафов. В некоторых случаях люди даже не знают о том, что относительно них возбуждено исполнительное производство. Чаще всего это объясняется некачественной работой почтовых сервисов. Также не исключена возможность неправомерных действий чиновников. Как правило, в такой ситуации оказываются люди, которые не зарегистрированы по месту фактического проживания.

Чтобы не оказаться в затруднительном положении, рекомендуется периодически проверять наличие или отсутствие задолженности. Причём это рекомендация будет полезна не только для физических лиц, но и юридических.

Специализированный ресурс FSSP.ONLINE позволяет оперативно выявить наличие или отсутствие задолженности. Преимуществом сервиса является возможность оплаты штрафа. Современный сервис своевременно информирует клиентов о результатах проверки. Для этого может быть отправлено сообщение на электронную почту, номер мобильного телефона или через мессенджеры, например, Telegram.

Сервис предлагает удобные способы оплаты посредством банковских карт. Все операции проходят через зашифрованные каналы связи, обеспечивая клиентам максимальный уровень безопасности. Также компания гарантирует пользователям сервиса соблюдение конфиденциальности.

При появлении задолженности у клиента, сервисный направит соответствующее уведомление через выбранный канал связи. Портал отличается комфортным интерфейсом и понятным меню.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий