Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Льняная ткань

Автор: iforget • Дата публикации: 19.09.2018

Льняная ткань по праву считается королевской тканью Использование натуральной льняной ткани в пошиве одежды и домашнего текстиля, говорит о хорошем вкусе и респектабельности человека и его жилище. Самый большой ассортимент, самая качественная льняная ткань , представлена в коллекции большого и доступного магазина тканей. К продаже представлены льняные ткани разных цветов, различной плотности, разного состава.

В некоторые ткани добавлены хлопчатобумажные волокна. Это делает ткань бесхлопотной в эксплуатации. Льняные ткани отличаются фактурой. Для различных видов изделий оправданно использовать гладкий или фактурный лен. Каталог магазина представляет коллекцию льняных тканей как для одежды, так и для домашнего текстиля. Различные качества льняных тканей предусматривают их использование в различных изделиях. Плотные льняные полотна прекрасно «работают» в таких изделиях, как пледы, чехлы для мебели и покрывала. Жаккардовый лен отлично «раскрывает» текстуру и цвет в изделиях для столового текстиля.

Роскошные скатерти и салфетки изо льна жаккардового плетения выглядят благородно и дорого. Менее плотный гладкий лен изумителен в предметах постельного декора. Простыни, наволочки и пододеяльники изо льна не только красивы, но и экологичны. Льняное постельное белье приятно на ощупь, абсолютно не электризуется, способно поддерживать идеальный температурный режим на спальном месте. Отдельно об одежде. Нет более комфортной и практичной ткани для летней одежды, чем льняная ткань.

Платья, блузы, комбинезоны, юбки изо льна радуют прохладой в зной, ограждают от излишнего потоотделения, дарят приятные тактильные ощущения. Льняная ткань является лучшей для пошива как взрослой, так и детской одежды. Ткань является полностью гипоалергенной. Оптовые и розничные поставки льняных тканей можно заказать в любом цветовом исполнении. Широкая палитра однотонных цветов и оттенков, ткань с принтом, ткань с фактурным тиснением. Любой клиент подберет материал, который будет соответствовать всем требованиям и пожеланиям.

Компания предоставляет клиентам наборы образцов льняных тканей для текстильного и мебельного производства. Консультанты магазина готовы ответить на все возникшие вопросы, помощь в выборе необходимой ткани и дать практичные и полезные советы покупателю. Для постоянных клиентов магазин предусматривает систему скидок и специальных предложений.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий