Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Пансионаты для пожилых

Автор: iforget • Дата публикации: 31.08.2018

Совершенно различные жизненные обстоятельства заставляют родственников и близких пожилых людей предоставить им жилище в специальном пансионате, предоставляющем патронажные услуги. В большинстве ситуаций это решение делает жизнь пенсионера более комфортной и повысить ее качество.

Сеть пансионатов для пожилых https://sm-pension.ru/ находится на рынке уже 5 лет. Патронажные учреждения расположены в Москве и Подмосковье. Более 20 пансионатов готовы гостеприимно раскрыть свои двери перед тем, кому это нужно. За пожилыми людьми квалифицированные и профессиональные сотрудники компании ухаживают беспрерывно, семь дней в неделю, круглые сутки.

При этом администрация пансионатов внедряет самые новые и эффективные методы социальной реабилитации. Среди конкурентов сеть пансионатов «SM-pension» имеет ряд неоспоримых преимуществ.

По размеру это не самая обширная сеть. Но все пансионаты являются максимально уютными для пожилых жителей. Количество мест для пожилых людей составляет 1000.

Сеть пансионатов постоянно сотрудничает с более, чем 3000 семей. Работники пансионатов помогают престарелым гражданам эффективно реабилитироваться после инфаркта, инсульта, перелома шейки бедра. А так же при деменции и сахарном диабете. На балансе сети пансионатов находится поликлиника. В ее штате трудятся 30 врачей с различной специализацией.

Порядок, уют и помощь престарелым организовывают 250 работников компании. 23 пансионата расположены в живописных местах и обустроены по типу коттеджей и санаториев. Медицинские работники и обслуживающий персонал позволят уютно и спокойно жить пожилым людям со следующими заболеваниями.

От сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии до нарушений опорно-двигательного аппарата и лежачих пациентов. За каждым пациентом гарантирован индивидуальный уход высокого уровня. Заселение пациента производится в течение 1 дня. Для поселения в пансионат нужно предоставить следующие документы:

  • Паспорт гражданина Российской Федерации.
  • Медицинский полис.
  • Страховое свидетельство СНИЛС.
  • При наличии, медицинская выписка.

В зависимости от предпочтений, для пациента можно выбрать номер от одноместного до пятиместного. Для граждан с небольшим доходом можно выбрать номера льготной категории. В режим дня пациента включено питание, гигиенические процедуры, медицинский уход и манипуляции, развлечения, отдых, врачебный контроль. Питанию сеть пансионатов уделяет максимальное внимание. Пациенты едят 5 раз в день. Сбалансированное диетологами меню оправляется на кухню, где работают профессиональные повара.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

20 апреля: Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов

20 апреля ижевчан и гостей столицы Удмуртии приглашают на мероприятие цикла «Здоровая Удмуртия» - Весенний фестиваль здоровья в парке Космонавтов (0+). В программе: 11:00 - 11:45 - Обучающая лекция «Профилактика клещевых инфекций и геморрагической лихорадки с почечным синдромом»; 11:40 - 13:00 - Улица здоровья: оздоровительная зарядка, консультации специалистов: вра...
[17.04.2024]

ВУЗы МЧС России ждут выпускников школ!

Думаете куда поступить после 11-го класса? Приходите в МЧС!  Источник Главное управление МЧС России по Удмуртской Республике проводит набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования МЧС России в 2024 году:  Академия ГПС МЧС России, направление подготовки «Информационные системы и технологии» (бакалавриат, 4 года, очно).  Ивановская ...
[17.04.2024]

23 - 24 апреля в Ижевске пройдет Легкоатлетическая эстафета «Дружба»

23 - 24 апреля в Ижевске стартует традиционная Легкоатлетическая эстафета «Дружба», которая проводится среди учащихся общеобразовательных школ города Ижевска, СПО и ВУЗов. Торжественная церемония открытия состоится 23 апреля в 10:00 часов на стадионе «Зенит». В 10.20 на старт выйдут школьники и студенты Октябрьского района. Далее эстафетную палочку при...
[17.04.2024]

МЧС приглашает всех на мероприятие в парк Кирова!

20 апреля 2024 года в 10:00 в парке им. С.М. Кирова г. Ижевска пройдет познавательная игра под кодовым названием «ГОТОВНОСТЬ 01». Источник 11 команд будут сражаться в квесте из 11 этапов полосы препятствий. У болельщиков и гостей парка есть уникальная возможность посетить учебные точки, где сотрудники МЧС Удмуртии познакомят со средствами индивидуальной защиты, приборами радиационной...
[17.04.2024]

«Королевские» субботники в Удмуртии

Участницы конкурса «Миссис Удмуртия» и «Мисс и Миссис ПФО» проведут большой экологический субботник в Ижевске, Глазове, Воткинске, Уве, Можге и Якшур-Бодье. Присоединиться к уборке вместе с красавицами может любой желающий.  Источник Организаторы мероприятия рассказывают, что основная задача субботника – показать на примере красивых и успешных женщин, что важно...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий