Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Гражданство Мальты за инвестиции: основные аспекты получения статуса

Автор: iforget • Дата публикации: 20.07.2018

По итогам национального мальтийского тендера компания Migration Group стала сертифицированным агентом, имеющим исключительную возможность осуществлять деятельность, связанную с разработкой, реализацией и дальнейшим продвижением паспортного проекта Мальты на международном уровне.

Государственная миграционная программа Мальты направлена на создание максимально комфортных условий для привлечения состоятельных иностранцев, желающих оформить статус резидента ЕС. Главная цель программы – реализация принципов инвестиционного гражданства среди финансово независимых инвесторов. Мальтийский паспортный проект представляет собой усовершенствованную процедуру, полностью соответствующую современным требованиям, и, позволяющую оформить гражданство Мальты обеспеченным соискателям и их родственникам по всему миру. Участие в миграционной программе подразумевает выдачу паспорта экономически стабильного и благоустроенного государства Евросоюза, занимающего ведущие позиции на международной арене по темпам своего развития.

Главными отличительными чертами программы являются: эффективная процедура подачи заявок, многоуровневая проверка на благонадежность, проводимая в соответствии с высокими мировыми стандартами и нормами, и качественный отбор потенциальных претендентов на гражданство, позволяющий выявить сомнительные факты в биографии соискателей и выбрать только самых достойных претендентов.

>Гражданство Мальты за инвестиции предоставляет возможность свободно жить, и регистрировать бизнес в более чем 30 странах Евросоюза. При условии выполнения всех инвестиционных требований, предусмотренных условиями программы, соискатели и члены их семей, получают комплекс социально-экономических прав полноценного резидента ЕС. К участию в проекте допускаются исключительно лица, которые успешно прошли проверку на благонадежность и подтвердили законность и стабильность источников своего дохода. Все инвесторы, претендующие на мальтийское гражданство, должны перечислить серьезный финансовый вклад на счет фонда экономического преобразования, контролируемого местными властями. Размер вноса для индивидуального вкладчика составляет 650 тыс. евро. Его величина будет увеличиваться в зависимости от количества и возраста членов семьи заявителя. Условия программы также предусматривают оплату за проведение проверки на благонадёжность. Ее стоимость составляет 7 500 евро.

Инвестор обязан сохранять мальтийское резидентство в течение пяти лет с момента его получения, с помощью приобретения дорогостоящей элитной недвижимости. Минимальная оценочная стоимость имущества должна быть выше 350 тыс. евро.

В результате выполнения всех требований паспортного проекта, заявитель получает полноценное европейское гражданство, которое можно передавать по наследству.

Поделиться в

Похожие материалы

[13.03.2024]

Социальная поддержка населения УР по оплате ЖКУ в январе – декабре 2023 года

На основании закона о ветеранах и других законодательных актов РФ отдельные категории граждан пользуются социальной поддержкой по оплате жилья и коммунальных услуг. По данным регистра льготников в январе – декабре 2023 года правом на предоставление социальной поддержки по оплате жилья и коммунальных услуг обладали 361,3 тыс граждан республики. Объём средств, предусмотренных на предоставлени...
[13.02.2024]

Один день в жизни Республики

...
[31.01.2024]

Демографическая ситуация в УР январь-ноябрь 2023 года

О ЕСТЕСТВЕННОМ ДВИЖЕНИИ НАСЕЛЕНИЯ УДМУРТИИ В ЯНВАРЕ – НОЯБРЕ 2023 ГОДА В январе – ноябре 2023 года в Удмуртской Республике родилось 11274 ребёнка (на 421 ребёнка меньше, чем за тот же период предыдущего года), умерло 16120 человек (на 647 человек меньше), естественная убыль населения составила 4846 человек (за аналогичный период 2022 года – 5072 человека). Среди регионов Привол...
[15.01.2024]

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ЦЕН И ТАРИФОВ В ДЕКАБРЕ 2023 ГОДА

В декабре 2023 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,7%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Декабрь 2023 г. к ноябрю 2023 г. Справочно: декабрь 2022 г. к ноябрю 2022 г. Все товары и услуги 100,7 100,7    Продовольственные товары 101,6 100,2 ...
[12.01.2024]

О ПРОВЕДЕНИИ ВЫБОРОЧНОГО НАБЛЮДЕНИЯ ДОХОДОВ НАСЕЛЕНИЯ И УЧАСТИЯ В СОЦИАЛЬНЫХ ПРОГРАММАХ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 2024 ГОДА

Величина доходов является важным показателем уровня жизни населения. Динамика доходов определяет доступность для населения различных социальных благ, а также объемы расходов нашего государства на программы социальной поддержки. Для получения полной, достоверной и официальной статистической информации об условиях жизни различных демографических и социально-экономических групп и слоев населения во...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий