Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Мужской подарок. Что стоит и не стоит дарить мужчинам на праздник

Автор: iforget • Дата публикации: 03.07.2018

Выбирать подарок сильной половине человечества всегда непросто. Особенно если мужчина не является близким вам человеком. Ведь угадать его интересы, предпочтения и вкусы практически невозможно. Остается лишь судить по наблюдениям со стороны. Возможно, черты характера подскажут вам сделать выбор. Неуместный подарок может омрачить праздник. Поэтому стоит разобраться в этом вопросе глубже.

Дарить или нет?

Книги

Несмотря на век компьютерных технологий, многие мужчины читают книги. Именно поэтому считают это отличным подарком. Остается правильно сделать выбор. Если вы не очень знакомы с интересами молодого человека, воспользуйтесь общими правилами:

  1. Книга должна быть ознакомительной, например путеводители разных стран.
  2. Универсальный пособник по различным хобби. Рыбалка, футбол и т.д. Одно из увлечений точно подойдет, а может, завлечет чтение чего-то нового.

Компьютерные приспособления

Разумеется, компьютером сейчас пользуются все мужчины. Однако это очень рискованный подарок. В технике нужно хорошо разбираться, чтоб не преподнести абсолютно бесполезную или неподходящую вещь.

Машины

Если ваш мужчина фанат машин, гонок или военной технике вы точно сможете его порадовать. Маленькая копия его мечты будет прекрасным подарком. Конечно не простая китайская игрушка для детей. Это должна быть профессиональная сборная модель спортивной машины, самолета или военного танка, которую вы сможете приобрести на сайте https://model-lavka.ru/. Это будет не самый дешевый подарок, но качество с высокой степенью детализации того стоит.

Алкоголь

Перед покупкой данного подарка вы должны быть уверены, что мужчина любит дорогие напитки и действительно в них разбирается. Простой любитель пива ни за что не оценит дорогой алкоголь. Зная о предпочтениях, вы без труда выберите подарок.

Кофе или чай

Прекрасный подарок для коллеги или для абсолютно незнакомого мужчины. Даже если он не ценитель кофейного напитка в любом случае он им воспользуется. Выпьет сам или угостит друзей. Главная задача купить действительно натуральный хороший кофе. С этим вам всегда помогут специализированные магазины.

Чай наверняка пьют все. Поэтому точно не прогадаете, если приобретете дорогой сбор пахучего напитка.

Подарочные сертификаты

Если ваш мужчина, которого необходимо поздравить имеет увлечения или хобби значит подарок практически готов. Для рыбалки, спортивной одежды или оборудования всегда существуют специальные магазины. Подарив ему, сертификат на покупку он сам сможет выбрать себе подарок, который точно не пролежит без дела.

Набор инструментов

Для мастера на все руки отличным подарком станет набор инструментов. Несмотря на то, что они должны быть в каждом доме инструменты имеют свойство ломаться. Сейчас на рынке столько китайской подделки, что вам тоже придется побегать, дабы раздобыть качественное орудие.

Несомненно, получать подарки приятно. Что-то практичное, что-то красивое оригинальное или классическое выбор остается за вами.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий