Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Игры Алавар

Автор: iforget • Дата публикации: 06.04.2018

Вся наша жизнь – игра. Играть любят все: и взрослые, и дети. Игры у них, конечно, немного разные, но играть любят все без исключения. С помощью игры можно учиться, развиваться, передавать опыт. Также можно играя весело провести время или отвлечься от серых будней.

И не секрет, что компьютерные игры заполонили полмира. Хорошо это или плохо ответ даст время, но от этого не уйдешь. Если игре уделяется слишком много времени это уже очень плохо, и граничит где-то с психическими отклонениями. С этим нужно бороться. Но как утверждает пословица: «Если беду не можешь преодолеть, постарайся найти способ сделать её союзником». С этим наилучше справилась команда http://alawarland.ru/. Эта интернет-площадка является действительно самой лучшей уже многие годы. Они сумели создать игры не только для отдыха, но и сумели совместить приятное с полезным. В результате получились игры, с помощью которых дети учатся, развиваются и делают это с большим удовольствием.

Преимущества Алаварленд

  1. Большой опыт. Компания одной из первых начала разрабатывать компьютерные игры на просторах СНГ. За эти годы был наработан собственный стиль и свои концепции, которые делают игры не только неповторимыми, но и незабываемыми, становясь любимыми для многих поколений геймеров.
  2. Профессиональная команда. Все, кому тема не интересна, надолго не задерживается в компании. Таким образом в команде остаются только те, кто не только работает над играми, а живут ими. Это дает свой результат: игры всегда интересные, красочные, с интересным сюжетом и помогают развиваться малышам и не только.
  3. Качество разработок. Игры от Алавар имеют свой стиль, их никогда не спутаешь с другими. Они такого качества, что в игру действительно, погружаешься с головой.
  4. Работа психологов и педагогов. Разработки игр происходят в команде очень многих специалистов. Немаловажную роль играют психологи, которые контролируют процесс создания игры. Следя за контентом. После этого создаются возрастные ограничения. Также происходит контроль за развивающим направлением игр.
  5. Дизайн и эстетичность. От игры геймер получает эстетическое наслаждение. Главное, не увлекаться очень сильно. В этом детям всё же должны помогать родители, следя за временем, которое посвящается игре.

На сайте http://alawarland.ru есть возможность поиграть в различные игры онлайн или есть раздел, в котором присутствует каталог игр для скачивания. Площадка имеет поле быстрого поиска и разделы с жанрами игр, что облегчает нелегкую задачу выбора. Зайдите и убедитесь сами.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий