Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Зачем нужна охрана квартиры

Автор: iforget • Дата публикации: 04.04.2018

В наше время защита недвижимости с помощью охранных систем превратилась в необходимость. Причина проста – повышенный интерес «непрошенных гостей» к чужому имущество. Практика показывает, что владельцы домов и квартир чаще всего прибегают к использованию систем охранной сигнализации уже после того, как оказались жертвами злоумышленников.

Стоит ли ждать, пока деньги и материальные ценности окажутся в руках грабителей. Охрана квартир На самом деле, проблему всегда нужно предотвращать, а не бороться с ее последствиями. Тем более, что благодаря услугам компании «Интел-Мониторинг» можно обезопасить личное имущество от посягательств злоумышленников. На официальном сайте компании intel-monitoring.kz представлены услуги по физической охране, а также системы, предназначенные для охраны частной и коммерческой недвижимости.

Стоит ли платить за охрану квартиры?

Стоимость услуг охранной системы недвижимости несоизмерима с теми финансовыми затратами, которые понесет владелец в случае нанесенного ущерба. Поэтому единственный способ защитить личное имущество – это обращение к профессионалам. Наиболее распространенной является пультовая охрана. Защита квартиры или частного дома обеспечивается в круглосуточном режиме.

В случае возникновения непредвиденных ситуаций на место происшествия т течение нескольких минут выезжают мобильные группы реагирования. Цена услуг зависит от масштабов охраняемой территории. В первую очередь на стоимость влияет тип охранной системы. Кроме того, каждый объект требует индивидуального подхода, объективной оценки, позволяющей выявить потенциальные риски.

В некоторых случаях достаточно установить защиту от проникновения в дверном проеме. Если же речь идет о первом этаже, то может понадобиться установка специальных датчиков на окна. Компания «Интел-Мониторинг» предлагает комплексные решения для защиты помещений от проникновения сторонних лиц. Современные системы обладают множеством преимуществ, например, позволяя владельцу осуществлять полный мониторинг с помощью мобильного устройства. Смартфон позволяет контролировать время прихода ребенка со школы, снимать и ставить сигнализацию в дистанционном режиме, получать уведомления об отключении электропитания в квартире, вызывать экстренную помощь и выполнять другие операции. Таким образом, система охранной сигнализации – это не роскошь, а требование, вызванное реалиями современной жизни.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности увеличена на треть. Повышение коснется пенсионеров, на иждивении которых находятся нетрудоспособные правнуки моложе или 18 лет, обучающиеся очно, но не дольше, чем до 23 лет, а также старше 23 лет, если они явл...
[28.03.2024]

Продукция из Удмуртии заинтересовала бизнесменов Нигерии

В Ижевск в рамках реверсной бизнес-миссии прибыли представители компаний из Федеративной Республики Нигерия. Цель визита – налаживание торговых контактов между странами Африканского континента и Удмуртией. Гости проведут в регионе два дня. В состав делегации вошли представители крупных нигерийских компаний, дилеров продукции АПК, удобрений, кормов для животных, сельскохозяйственного обору...
[28.03.2024]

Малые предприятия Удмуртии в январе – декабре 2023 года

...
[27.03.2024]

Демографическая ситуация в УР январь 2024 года

О РОЖДАЕМОСТИ И ЧИСЛЕННОСТИ НАСЕЛЕНИЯ В ЯНВАРЕ 2024 ГОДА По состоянию на 1 января 2024 года численность постоянного населения Удмуртской Республики составляла 1434,6 тыс. человек, в том числе городского – 943,5 тыс. человек, сельского – 491,0 тыс. человек. За 2023 год численность населения республики уменьшилась на 7,7 тыс. человек. В первый месяц 2024 года в Удмуртской Республике ро...
[26.03.2024]

Поголовье скота и птицы на конец февраля 2024 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий