Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Залог машины – удобный вариант решения финансовых трудностей

Автор: iforget • Дата публикации: 02.04.2018

Финансовые трудности – это всегда неприятная ситуация. Но еще больше она выбивает человека из колеи, если такие обстоятельства случаются непредвиденно. Например, Вам нужно внести большую сумму в качестве оплаты за учебу на месяц раньше, нежели Вы ожидали. Или на работе задерживают зарплату, а приближается дата очередного взноса по кредиту. И тогда каждый задумывается, где быстро на выгодных условиях позаимствовать деньги. Посвящать друзей и родных в свои проблемы не хочется. Да и не каждый из них захочет одолжить Вам денег. Кредит в банке – это также по определенным причинам не самый лучший вариант. Какое же решение принять?

Советуем рассмотреть такой вариант, как кредит под залог машины. Для этого не обязательно обращаться в банк. Решить проблемы в Алматы поможет автоломбард «Creditline». Организация, выдающая деньги под залог машины на максимально выгодных условиях. Вы можете не сомневаться в добросовестности компании, ведь она имеет все необходимые документы, подтверждающие право на работу в финансовой сфере Республики Казахстан. Отличным показателем качества работы являются также отзывы благодарных клиентов.

Процедура оформления кредита достаточно простая и состоит из нескольких этапов:

  1. Оценка транспортного средства. Процедура проводится квалифицированным оценщиком, который буквально за несколько минут может указать рыночную стоимость автомобиля. Данный этап является одним из самых важных, так как от того, в сколько будет оценена машина, зависит и размер полученного кредита. Сумма кредита может составлять до 50% от оценочной стоимости транспортного средства. Передаваемые под залог машины могут быть разных марок, года выпуска - с 2005 года. Заемщик значительно не может повлиять на вердикт оценщика. Но, в любом случае, помытая отремонтированная машина будет выглядеть более презентабельно.
  2. Согласование условий договора сторонами. Если Вы согласны с результатами оценки, то далее все вопросы будут решаться с менеджером. В зависимости от суммы указывается процентная ставка. Также ставка зависит от того, оставляете ли Вы за собой право на управление транспортным средством. В случае, если машина под залог передана с правом управления, ставка будет выше, но Вы имеете возможность пользоваться своим автомобилем.
  3. Подписание договора. Если все вопросы согласованы, квалифицированный менеджер оперативно подготовит договор. Ознакомившись с ним, Вы можете поставить свою подпись. Еще один плюс в том, что деньги наличными Вы получаете прямо на месте в кассе.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий