Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Гостевые домики курорта «Лазаревского»

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 25.07.2017

Для того чтобы туристы могли получить качественный отдых в Лазаревском на высшем уровне, в поселке построили много новых гостевых домиков, в которых постояльцам предлагают номера разного уровня комфортабельности, разнообразие цен и качественный сервис.

Услуги и стоимость проживания

В поселке «Лазаревское» построено 6 новых гостевых домиков, которые смогли очень быстро завоевать популярность у туристов. Здесь предлагают доступные цены на проживание. В сутки стоимость номера может варьироваться от 200 до 3000 руб.

Все частные гостевые домики расположены в удобных районах поселка неподалеку от кафе, местного «Макдонольса» и столовых.

На территории таких пансионатов имеется бесплатный Wi-Fi, комфортабельные номера с ванной и туалетом. Прилегающая территория таких пансионатов благоустроена. Постояльцам предлагают не только беседки и дорожки для прогулок, но и открытые бассейны.

Удобное расположение

Гостевые домики поселка Лазаревское расположены в шаговой доступности от центров развлечения, аквапарка, мест общественного питания, магазинов и кинотеатра. Постояльцы всегда могут быстро найти подходящий для них досуг и решить проблему ежедневного питания, местный рынок. От гостевых домиков постояльцы смогут быстро добраться до пляжа «Лазурный».

Места специально выбирались с учетом организации досуга отдыхающих. Все гостевые домики Лазаревского расположены в живописной зеленой зоне. От них можно всего за 15 минут добраться до пляжа или любого места досуга.

Современный сервис

Постояльцам предлагается современный гостиничный сервис. Номера убираются каждый день. В них создана современная и удобная обстановка, работают кондиционеры, всегда есть горячая вода. Постояльцам предлагается весьма широкий выбор услуг, которые они подбирают для себя индивидуально.

Как заказать номер в гостевом домике

Сегодня все отпускники, отправляющиеся в Лазаревское, могут заранее забронировать для себя походящий номер в одном из гостевых домиков курорта. Сделать это можно на сайте http://www.lazarevskaya.ru. Здесь представлены подробные описания всех номеров в каждом гостевом домике, работающие в поселке. Будущие постояльцы имеют возможность заранее подобрать для себя подходящие апартаменты и забронировать их для себя. На сайте размещены фото номеров и указана стоимость проживания в сутки.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.03.2024]

Более 100 юных спортсменов приняли участие на Первенстве Удмуртии по муайтай

16 марта в спортивном комплексе «Динамо» прошло Первенство Удмуртии по муайтай. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов, в том числе из других регионов — Пермского края, Республики Марий Эл и Татарстана. Сборную Удмуртии представляло 44 человека.  «Спасибо организаторам за то, что системно проводят активности с муайтай, привлекают партнёров и популя...
[05.03.2024]

Всероссийские соревнованиях по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

С 5 по 10 марта на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой пройдут 74-е Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». За призовые места поборются юные лыжники из более чем 40 регионов страны. Все события соревнований будут широко освещаться пресс-центром, в который во...
[15.02.2024]

Команда Сарапульского колледжа на Чемпионате России I лиги по волейболу

Сборная команда девушек Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса представляет город Сарапул и Удмуртскую Республику на Чемпионате России I лиги по волейболу. Чемпионат проходит с октября 2023 года по апрель 2024 года. В соревнованиях принимают участие 12 команд из Башкирии, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Кировской областей. И...
[06.02.2024]

ХХХ Республиканские зимние сельские игры

В последние выходные зимы в Удмуртии пройдут юбилейные 30-е Республиканские зимние сельские спортивные игры, которые пройдут на территории Можгинского района.С 21 по 24 февраля спортсмены будут состязаться в 11 видах спортивной программы. В Можгинском педагогическом колледже имени Т.К. Борисова пройдут соревнования по шахматам, шашкам и дартсу. Там же будут представлены дисциплины «силовая г...
[27.09.2023]

Всемирный день туризма

Ежегодно осенью в большинстве стран мира отмечается Всемирный день туризма – праздник путешественников и профессионалов, работающих в этой области. Событие призвано привлечь внимание к туризму, показать его социально-культурное, экономическое и политическое значение. Важным звеном туриндустрии являются туристские фирмы, которые занимаются организацией путешествий и обслуживанием туристов. В...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий