Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Виджет курса валют

Автор: iforget • Дата публикации: 29.04.2020

Наиболее популярной финансовой операцией даже среди частных лиц является обмен валют. Обменом валют пользуются те, кто собирается поехать за рубеж, чтобы иметь в руках валюту определённого государства, или те, кто приезжает из-за границы. Основной же спрос на обмен у тех, кто пытается заработать на обмене. Многие при этом обращаются к различным сайтам, где могут найти информацию о курсе требуемой валюты.

Большая часть из тех, кто собирается обменять валюту или купить её, пользуются информацией о курсе валют из интернета. Это самый удобный и быстрый способ получения актуальных данных. Поэтому многие сайты, деятельность которых связана с новостями, включая и новости из мира финансов, а также те, что посвящены финансовой тематике, зачастую размещают у себя информацию о курсе валют. Между тем, просто разместить информацию мало, её необходимо постоянно обновлять, руководствуясь текущими значениями, полученными из банковских систем. Чтобы не делать это вручную, используется специальный сервис https://usd.ru.currencyrate.today/rub, который позволяет получить информацию о требуемом курсе различных валют. Использование этого сервиса каждому вебмастеру даёт многочисленные преимущества.

  • Блок, при помощи которого можно получить информацию о курсе валюты, встраивается в сайт в виде виджета. Его легко можно встроить в дизайн собственного сайта, не внося каких-либо кардинальных изменений в структуру сайта. Виджет уже имеет предопределённый дизайн и информативность, поэтому он не нуждается в отдельной настройке непосредственно на сайте. Код виджета формируется непосредственно на сайте сервиса, откуда его можно скопировать и разместить у себя.
  • Участок с кодом может быть встроен в систему управления контентом, что облегчает управление им и размещение на конкретной странице.
  • При помощи имеющихся настроек можно создать виджет требуемого вида и функционала. Это позволяет выбрать либо информационный виджет, который будет отображать текущий курс требуемой валюты, либо инструмент, при помощи которого можно будет конвертировать одну валюту в другую.
  • В виджете используется актуальная информация, которая постоянно обновляется. Поэтому всегда можно рассчитывать на актуальный курс валют.

При помощи виджета можно обеспечить всех посетителей сайта возможностью не только получить информацию о курсе, но и конвертировать одну валюту в другую, выбрав наиболее приемлемый внешний вид и функционал виджета.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий