Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Какие угги лучше - из натурального или искусственного материала

Автор: Яковлев Василий • Дата публикации: 31.01.2017

Многие современные модницы предпочитают из всех видов обуви австралийские сапожки-угги. Они завоевали популярность удобством, комфортностью, а еще стильным внешним видом. Когда-то их носили только фермеры, рабочие да серфингисты, но бренд UGG Australia http://ugg-avstralia.ru/zhenskie_uggi совершил настоящую революцию. Руководители компании, значительно улучшив качество, стали выпускать стильную обувь.

На сегодняшний день появляется все большее количество интересных моделей, в которых все выглядят модно и стильно. Главная проблема, которая заставляет задуматься, выбрать угги из искусственных материалов или натуральных. В обоих вариантах есть свои плюсы и минусы, поэтому каждый выбирает согласно своему вкусу. К тому же среди представленного ассортимента с легкостью найдутся интересные сапожки для взрослых и детей.

Угги из искусственных материалов – преимущества и недостатки

Сапожки UGG Australia являются самым узнаваемым и масштабным брендом, изделие которого шьются из натуральной замши и двойного слой овчинного меха. Поскольку компания дорожит репутацией, то производит только качественную, добротную обувь. Угги из искусственных материалов выпускаются фейковыми компаниям, которые стараются полностью скопировать оригинал.

Зачастую они выполнены из синтетики, которая значительно снижает качество изделия. Поэтому сапоги заметно отличаются по внешнему и вид ряду свойств. Оригиналыные угги хороши тем, что:

• ноги в них не потеют, поэтому обувь можно надевать без носков;

• обувь растягивается и принимает анатомическую форму ступни;

• голенище заужено, что фиксирует пятку.

Изделия из искусственных материалов цветом и структурой меха, который может пахнуть краской. Главным преимуществом является цена, которая значительно ниже, чем у оригинала. Но качество оставляет желать лучшего. Тем не менее, найдется немало людей, которые приобретают угги из искусственных материалов. Все потому что они остаются практичной и удобной обувью. Синтетика в определенной мере все же будет защищать от холода.

Натуральные или искусственные угги

Ценители качественных сапожек остаются верны бренду UGG Australia. Потому они обладают такими преимуществами, как:

• универсальность – подходят для носки летом и зимой. Этого нельзя сказать об обуви из искусственных материалов;

• натуральность – специальную технологию пошива нельзя спутать не с чем;

• легкость в уходе – подошва сделана из каучука, поэтому достаточно протирать влажной тряпочкой.

Угги относятся к обуви унисекс. То есть, носить их может кто угодно, вне зависимости от возраста и пола. При имеющемся выборе каждый найдет тот вариант, который соответствует его стилю и вкусу.

Где приобрести натуральные угги

Чтобы позаботиться о своем здоровье, а также покрасоваться модной обувью, то обращаются в магазины. Качественные и популярные сапожки можно приобрести в любом варианте. Угги из искусственных материалов хороши по цене, но и они не позволят прочувствовать все уникальные свойства оригинала.

Мех овчины делает обувь легкой, теплой и комфортной. Он же создает особый микроклимат, поэтому температура внутри держится в пределах 36-37 градусах. Такого с уггами из синтетиками не следует ждать. Модели UGG Australia отличаются и по высоте, поэтому, кроме традиционной длины до середины, есть до щиколотки и колена.

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Об изменении цен в УР с 9 по 15 апреля 2024 года: морковь и свекла подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 9 по 15 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 15.04.2024 г. И...
[18.04.2024]

Деловая активность в оптовой торговле в 1 квартале 2024 года

...
[11.04.2024]

Об изменении цен в УР с 2 по 8 апреля 2024 года: бензин подорожал...

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 2 по 8 апреля 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 08.04.2024 г. Из...
[11.04.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в марте 2024 года

В марте 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,8%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Март 2024 г. к февралю 2024 г. Справочно: март 2023 г. к февралю 2023 г. Все товары и услуги 100,8 100,6    Продовольственные товары 100,7 100,5 &nbs...
[09.04.2024]

Рынки и ярмарки за 2023 год

Объем продаж на рынках и ярмарках продолжил снижаться. В 2023 году он уменьшился на 0,8 млрд рублей по сравнению с предыдущим годом и составил 3,9 млрд рублей. Если на начало 2023 года на территории Удмуртской Республики работало 6 розничных рынков, то на 1 января 2024 года их осталось 4. Ярмарок в прошедшем году было проведено 401 (на 9% больше, чем в 2022 году), при этом число мест на них сократ...
Опубликовано комментариев - 2
Пользователь
Да вот только поинтересуйтесь о производстве…Вы будете шокированы как страдают животные ради того что б вы были обуты в натуральные валенк.

Наталья
отличная статья. я заказываю на этом сайте угги уже 5 лет. все устраивает