Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Выбор охранного агентства

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.02.2016

Безопасность дома и офиса – это те вопросы, которым стоит уделить максимум внимания. И, конечно, выбор охранного агентства должен быть очень серьезным и взвешенным. На этом рынке работает немало фирм, но далеко не каждая может похвастаться соответствием высоким стандартам. Частный детектив в Ижевске всегда придет вам на помощь.

Во-первых, при выборе агентства необходимо проверить документы. Такая деятельность достаточно жестко регламентируется государством. Следовательно, агентство должно предоставить пакет документов, подтверждающих его государственную регистрацию и наличие лицензии. При выдаче такого документа органы правопорядка проверяют соответствие агентства определенным стандартам – это касается и оборудования, и кадрового состава.

Во-вторых, обратите внимание на сотрудников агентства. Все они должны были пройти соответствующую подготовку, но это, к сожалению, вы не можете проверить. Если речь идет об услугах телохранителя, тут вы уже можете проверить наличие рекомендаций, послужной список такого человека. Важно, чтобы у всех сотрудников агентства была униформа. Если охранники будут работать в вашем офисе, они должны производить респектабельное впечатление. Если у сотрудников охранного агентства на все случаи жизни есть только камуфляж типа армейского, это означает, что фирма просто экономит на экипировке своих сотрудников (и как знать, возможно, и на их подготовке). Если речь идет опять-таки об услугах телохранителя, то такие охранники обычно ходят в штатской одежде – достаточно элегантной, но строгой и неприметной. Ведь это все – элементы корпоративного стиля, и этому вопросу нужно уделить внимание, даже если на первый взгляд он и не кажется важным.

В-третьих, у представителей охранного агентства обязательно должен быть хотя бы типовой договор. Его полное отсутствие должно вас насторожить. В таком договоре должны быть указаны все права и обязанности сторон. А в приложении должен быть перечень услуг и расценки, которые не могут быть пересмотрены в одностороннем порядке.

Вообще услуги хорошего агентства не могут стоить слишком дешево. Цены ниже среднерыночных означают, что фирма явно экономит на профессиональном оборудовании, средствах связи и подготовке сотрудников, что является нежелательным.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий