Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Мужские летние туфли, сланцы

Автор: iforget • Дата публикации: 27.05.2020

Мужские летние туфли можно носить на пляже, за городом, в городе, по праздникам и просто на каждый день. Выделяют закрытые туфли для отдыха и открытые (сланцы, пантолеты).

Дизайнеры обуви различают множество моделей, давая каждой свое название. Рядовому потребителю сложно разобраться в многообразии лоферов, челси, броги. Но этого и не нужно. Потому что, во-первых, покупая мужские летние туфли, сланцы можно спросить совета у продавца консультанта, а во-вторых, обычному покупателю достаточно, чтобы обувь была удобна и соответствовала по цвету с одеждой.

Мужские летние туфли для отдыха — это такие модели, которые органично смотрятся в неофициальной обстановке. Они могут быть яркими. Один из типичных примеров – мокасины. Есть и более легкая, чем мокасины, летняя обувь – лоферы.

Сланцы

Для совсем неформальной обстановки мужчины выбирают резиновые шлепанцы. В них можно ходить на пляж, носить за городом, использовать вместо комнатных тапочек.

Уже только вид сланцев оставляет в душе ощущение праздника. Они ассоциируются с отпуском, теплом, морем, солнечным летом, теплыми краями. Сланцы представляют собой самую минималистическую обувь. По сути, это просто подошва, на которой есть крепление, куда можно просунуть пальцы.

Изначально сланцы были только пляжной обувью, но сейчас область ее применения расширилась. Достаточно выйти на оживленную улицу города в летнее время, чтобы увидеть множество мужчин в сланцах, которые идут не на пляж, а просто передвигаются по своим личным делам.

Более прилично выглядят вьетнамки. Они отличаются от сланцев тем, что во вьетнамках крепление не пропускают между большим и средним пальцами ноги, как в сланцах, а просовывают ногу в перемычку.

Иногда вьетнамки называют пантолетами. Под этим названием они известны гораздо большему количеству людей. Мужские пантолеты выполняются из кожзама, натуральной кожи, ткани. Они могут иметь довольно сложный вид, если состоят из нескольких ремешков, соединенных в причудливом переплетении.

Где купить

На сайте интернет-магазина ED-GE каждый покупатель найдет широкий ассортимент мужской обуви для летнего сезона, выполненный из натуральной кожи и замши. Эти модели пригодны для использования в любых условиях. В летней открытой обуви можно проводить досуг, а более классические модели использовать для выхода в свет и на работу.

Магазин реализует обувь марки ED-GE, которая производится непосредственно в Украине. Приобрести ее можно в розницу и оптом.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

Об изменении цен в УР с 19 по 25 марта 2024 года: овощи подорожали

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 19 по 25 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 25.03.2024 г. И...
[21.03.2024]

Об изменении цен в УР с 12 по 18 марта 2024 года: огурцы подешевели

Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 12 по 18 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средняя цена (рублей за кг) на 18.03.2024 г. И...
[14.03.2024]

Об изменении потребительских цен и тарифов в УР в феврале 2024 года

В феврале 2024 года в Удмуртской Республике индекс потребительских цен на товары и услуги составил 100,9%. Индексы потребительских цен по укрупненным группам в процентах   Февраль 2024 г. к январю 2024 г. Справочно: февраль 2023 г. к январю 2023 г. Все товары и услуги 100,9 100,4    Продовольственные товары 101,0 100,4 ...
[14.03.2024]

Об изменении цен в УР с 5 по 11 марта 2024 года

ОБ ИЗМЕНЕНИИ ЦЕН НА ОСНОВНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ Удмуртстат еженедельно ведет наблюдение за изменением потребительских цен на отдельные продовольственные, непродовольственные товары и услуги*. За период с 5 по 11 марта 2024 года на потребительском рынке Удмуртии зафиксированы наиболее существенные изменения средних цен на следующие продовольственные товары: Наименование товара Средн...
[11.03.2024]

Розничная продажа отдельных видов товаров в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий