Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Покупка жилья в новостройках

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 24.03.2015

Выбор жилья определяется в основном финансовыми возможностями. В настоящее время квартиру можно купить в ипотеку, что делает жилье намного доступнее. На современном рынке недвижимости представлено множество квартир, поиск подходящего варианта может занять много времени. Лучше всего обращаться в агентства недвижимости, что позволит сэкономить усилия и найти наиболее оптимальный вариант.

«Петербургская недвижимость»

Компания «Петербургская Недвижимость» является лидером по объемам сделок с готовым и строящимся жильем. Специалисты компании помогут подобрать жилье в самых разных районах города, большим спросом пользуются новостройки Фрунзенский район. «Петербургская Недвижимость» продает жилье в 170 домах, ее партнерами являются 60 застройщиков. Обширная база жилья позволяет выбрать квартиру в любом районе и любого ценового диапазона, в том числе премиум-класса. Компания занимает лидирующие позиции по объему продаж элитных квартир в Санкт-Петербурге, жилье можно купить по ценам и на условии компаний-застройщиков.
При покупке жилья через компанию предусмотрено полное юридическое сопровождение, предоставляются все необходимые консультации. Специалисты фирмы помогут выбрать подходящий вариант, ответят на вопросы. Большую роль при выборе квартиры играет район, часто месторасположение является определяющим фактором при ценообразовании. Приобретение новостройки в центре означает, как правило, более высокую цену. При ограниченных финансовых возможностях рекомендуется обратить внимание на более удаленные от центра районы.

Фрунзенский район

Большим спросом у покупателей пользуются новостройки, расположенные во Фрунзенском районе. Он занимает приблизительно 6% от всей территории города. Район расположен на юге Санкт-Петербурга на площади 37 кв.м., здесь можно купить квартиру по самой низкой в городе цене. Исторически район является промышленной окраиной Санкт-Петербурга, многочисленные предприятия и заводы расположены здесь до сих пор. Основной причиной низких цен на недвижимость является не самая лучшая экологическая обстановка. Расположенные здесь новостройки и жилые комплексы условно можно разделить на две части. В северной и центральной части находятся старые жилые массивы, окруженные промышленными предприятиями. Новое жилье, за редким исключением, здесь практически не строится.

Покупать квартиру лучше всего в южной части - здесь находится огромный по площади парк Интернационалистов и зеленые насаждения. Активное строительство началось после появления проекта новых станций метро. Новостройки Фрунзенского района представлены крупными жилыми комплексами и целыми кварталами новых комфортных многоэтажных домов.
На территории Фрунзенского района расположено 5 станций метро, инфраструктура также достаточно развита, здесь расположено множество школ, садиков, спортивных учреждений, поликлиник, торговых центров и гипермаркетов. Место идеально подходит для молодых семей с детьми, отсюда удобно добираться в любую часть города.

Новостройки Фрунзенского района

В новостройках можно найти квартиры-студии, одно-, двух- трехкомнатные квартиры разного метража и планировки. Все квартиры оснащены самыми современными инженерными коммуникациями: от электричества и водопровода до телефонных линий и собственной системы отопления. Все квартиры имеют лоджию или балкон, за счет которых можно расширить площадь. Новостройки Фрунзенского района отличаются принципиально новым уровнем безопасности - на придомовой территории размещены видеокамеры, практически в каждой новостройке установлена пожарно-охранная система.

Во всех домах есть лифты, скорость которых позволяет добраться до верхнего этажа жилого комплекса всего за несколько секунд. Большое внимание уделяется также благоустройству придомовой территории, здесь предусмотрены зоны для прогулок, детские площадки, активно создаются подземные паркинги и асфальтированные стоянки. Нижние этажи новостроек активно используются в коммерческих целях - тут располагаются салоны красоты, кафе, продуктовые магазины.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий