Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Защитить свой дом – это обязанность настоящего хозяина

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 15.03.2015

В нашей жизни безопасность близких должна стать приоритетом у каждого человека. Одним из способов обеспечения защиты  в доме будет установка дверного видеоглазка.

Это устройство оборудовано маленькой видеокамерой, у которой объектив позволяет видеть большую площадь пространства. Сигнал, который дает камера, можно видеть на мониторе компьютера, или, даже, на телевизоре. Также будет доступна функция записи всего происходящего.

Какие же преимущества использования видеоглазка?

Вы сможете полностью владеть информацией о том, что происходит около вашей двери в любое время суток, даже ночью, так как камера не нуждается в подсветке.

Функция видеозаписи, которой оборудованы все глазки, позволит воспроизводить записываемые изображения, что обеспечит еще больше защиты и уверенности в безопасности.

Данный прибор может исключить установку видеодомофона, который гораздо дороже по цене.

Зашита в приборе настолько продумана, что предусмотрена возможность защиты от пули, которая просто не сможет через глазок пройти.

 Установить видеоглазок c датчиком движения будет под силу и самому хозяину, что позволит сэкономить семейный бюджет.

   На современном рынке представлены два варианта видеоглазка:

Прибор, который имеет вид обычного глазка, отличить его смогут только настоящие профессионалы.

Прибор, который можно устанавливать как на двери так и возле нее. По внешнему виду такой прибор сразу может отличить даже самый обычный сосед, и все сразу будут знать о защите квартиры.

Если вы решите приобретать прибор, то сразу решите на какую сумму вы можете позволить покупку. От этого будет зависеть качество камеры ( а она может быть черно-белой, цветной) и передачи сигнала ( цифровой или  аналоговый, беспроводной или с подключением через провод).

Если вы внимательно ознакомитесь с данными советами, то вам не составит особого труда выбрать и установить видеоглазок у себя дома.

Поделиться в

Похожие материалы

[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
[26.12.2023]

Ввод в действие жилых домов за январь-ноябрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий