Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Итальянские межкомнатные двери

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 19.05.2013

Сегодня мы достигли такого уровня развития и специализации, где нужда перешла в понятие «данного». Современный потребитель не исходит только от понятий безопасности, если вопрос касается дверей. Большинство покупателей интересуется также красотой двери, её дизайнерской и технической особенностями, сопоставимостью с общим интерьером дома. Нам не достаточно, чтобы межкомнатные двери просто отделяли пространство квартир.

Мы хотим, чтобы они были звукоизоляционными, имели оригинальные орнаменты и открывались своеобразно. Фабрики по производству итальянских дверей дают нам эту возможность. Мы рассмотрим некоторые оригинальные модели дверей разных итальянских производителей, которые поддерживают не только высокие технические характеристики, но и являются идеалами своеобразных, элегантных изделий в области межкомнатных дверей.

Итальянские двери Porteindoor Ghizzi & Benatti Barausse

Модель Angelica от фабрики Porteindoor. Рама этих дверей выполнена в виде арки, что придаёт этой линии вид сказочных изделий, не зависимо от их цвета. На отечественном рынке предлагается более 20 вариантов отделки этих дверей. В эту модель входят как двери со сплошным деревянным полотном, так и двери, выполненные с использованием матового стекла, в сферической форме, что обеспечивает большую эффектность. Эти двери-хорошее решение для сказочной обстановки детских комнат.

Самый приемлемый вариант для изготовления следующей модели-полотно из оливкового дерева и шпон графитового дуба. Logic от компании Ghizzi & Benatti идеально сочетается с интерьерами в стилях техно, готика, мистика. Одновременно простая и стильная, она станет порталом в ваш мир в доме. Линия выполнена из сплошных деревянных полотен и трёх единиц удлинённого, полусферического стекла матового цвета для каждого экземпляра, по их левому верхнему краю. На рынке существует около 18 цветовых решений для этой модели.

Frassino представляет свою модель Alfa. Эти двери, выполненные из шпона чёрного дуба, предлагаются потребителям в 13 разных вариантах. Каждая из них поддерживает свою специфику, но все они создают оригинальную атмосферу-нечто среднее между загадочным и деловым, за что и оказались в этом списке элегантных моделей. Некоторые итальянские двери из серии имеют строго прямые стеклянные линии матового цвета. Отделка осуществляется 3 видами шпона - чёрный, серый и белый дуб.

Выполненная строго в прямых линиях и углах, соответствующих сегодняшним стандартам и отделанная шпоном цвета палисандрового дерева, эта модель итальянских дверей - хорошее решение для кабинетов в доме и отдельных комнат для деловых совещаний, так как поддерживает особенную атмосферу для работы.

Модель Opalia от итальянской фабрики Barausse представлена на отечественном рынке в трёх вариантах: P, V, I4. Opalia P сделана из глухого деревянного полотна. Две другие имеют стеклянные блоки белого цвета в середине полотна. Эта линия подойдёт к интерьерам, оформленным тёмными цветами. Наоборот, если дом или квартира окрашены в светлые цвета, использование даже Opalia V, в которой больше всех используется стекло, отделит часть пространства вокруг этой двери, таким образом неестественно разделив интерьер.

Другая модель итальянских дверей от этой фабрики - Giza. Серия отделана шпоном Зебрано, что более всего подходит к домам с нестандартным или экзотическим интерьерами. Подобно предыдущей линии, она представлена в трёх вариантах: In, сделанная из целого полотна, River и Meca VT, которые поддерживают стеклянные блоки в полотне. Из-за необычной отделки не подходит к стандартным интерьерам, в которых чётко выделяются отдельные цвета.

Итальянские двери цены производители Dierre

Последняя модель принадлежит итальянскому производителю дверей Dierre . На рынке серия Kantri поддерживает 6 видов отделки. Модель имеет стеклянный блок в полотне, нестандартного образа, за счёт чего достигается мистическая атмосфера, которая создаёт эта дверь в доме. Применимо как к стандартным квартирам, так и к интерьерам в стилях техно и оформленных яркими цветами. К последним более подойдёт шпон из белого дуба.

Мы рассмотрели элегантные модели итальянских дверей, которые поддерживают простоту и одновременную оригинальность дизайнерской и конструкторской мысли. Несмотря на эти факты, цена таких дверей в России колеблется 400-800$, их импортируют разные компании и они пользуются большим спросом во всём мире.

 
так же вы можете ознакомиться с ценами на итальянские двери Dierre в интернет-магазине компании.

Поделиться в

Похожие материалы

[20.02.2024]

ИТОГИ СТРОИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РЕСПУБЛИКИ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 20 февраля 2024, Ижевск По оперативным данным в 2023 году в Удмуртии выполнено строительных работ на 64 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 7,1% меньше, чем год назад. По объему строительных работ Удмуртская Республика среди регионов ПФО находится на 10 месте, опережая Пензенскую и Кировскую области, республики Мордовия и Марий Эл. Лидерами в ПФО выступили ...
[31.01.2024]

Светодиодная лента: назначение, долговечность, стоимость

Светодиодные ленты стали широко распространенным и популярным источником света благодаря своей энергоэффективности, долговечности и разнообразию применения. Есть несколько типов светодиодных лент, каждый из которых обладает своими особенностями: Одноцветные светодиодные ленты - идеальны для создания декоративного освещения, а также для подсветки тех или иных объектов в помещении. Они доступны в...
[29.01.2024]

Ремонт санузла: основные этапы

Ремонт санузла - это важный этап в обновлении интерьера жилища. Для многих людей это может быть сложной задачей, но если разбить этот процесс на этапы, он становится более управляемым и менее стеснительным. Вот эти несколько этапов ремонта: Подготовка: Оцените состояние санузла, выявите проблемные зоны и определите необходимые материалы и инструменты для проведения ремонта. Демонтаж: Удалите с...
[26.01.2024]

Натяжные потолки: что это? Их отличия, преимущества и недостатки, процесс изготовления, критерии выбора, продолжительность службы и уход

Натяжные потолки – это вид отделки, при котором на специальные их удерживающие профили, укрепленные по периметру помещения, натягивается гибкое пластиковое или тканевое полотно. Такие потолки можно увидеть в разнообразных помещениях - от жилых комнат до офисных зданий и торговых центров. В отличие от подвесных потолков, элементы натяжных потолков не подвергаются монтажу на каркас, их устана...
[26.12.2023]

Ввод в действие жилых домов за январь-ноябрь 2023 года

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий