Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Достоинства новостройки

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 22.03.2013

С точки зрения вложения средств, новостройки в Ижевске очень заманчивы. Они привлекают не только инвесторов, но и молодые семьи, которые все чаще вкладывают деньги в строительство нового дома.

По сравнению с вторичным рынком Ижевска, новостройка имеет ряд преимуществ:

* Вновь построенные дома долговечны и красивы, они построены из качественных и современных материалов.

* Благодаря использованию инновационных технологий получают идеально ровные стены. На них прекрасно ложится как краска, так и самые прихотливые обои.

* Расположение комнат и планировка позволяют выгодно подчеркнуть достоинства квартиры, создать свой неповторимый интерьер. Вместе с тем удобство и комфорт остаются на первом месте при строительстве таких домов.

* Вновь проведенные коммуникации отвечают последним требованиям и стандартам качества. Счетчики в квартирах уже установлены. Не надо беспокоиться о замене труб или розеток.

* Юридическая чистота квартиры. Новоселам не надо беспокоиться о том, что они могут стать жертвой обмана при покупке квартиры, бояться черных риэлторов или прочих мошенников.

* Во всех новостройках есть мусоропроводы, колясочные, а иногда и консьержка с домофоном. Бесперебойно работающие лифты – тоже весомое достоинство, особенно для жителей последних этажей.

* Развитая инфраструктура. Чаще всего магазины, кафе, детские сады и площадки расположены в непосредственной близи от дома. Иногда прямо в доме организуют салон красоты или фитнес-зал.

* Возможность выбора дома и той квартиры, которая нравится вам по площади, расположению комнат.

Таким образом, квартира в новостройке Ижевска – это удачная покупка и хороший способ инвестирования, с учетом того, что продать такую квартиру не составит труда, если будет в этом необходимость.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий