Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Вилочные погрузчики

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 27.06.2013

Сложно представить себе, как организовать рабочий процесс на складе если там не будет вилочного погрузчика, а поскольку складских помещений множество по всему миру, то и вилочные погрузчики пользуются немалым спросом. 

Примером могут служить погрузчики компании SHANTUI , которые уже давно пользуются популярностью в соответствующей среде и это в принципе не удивительно. Ведь погрузчики этой компании выгодно отличаются от себе подобных других производителей. 

Так, например эта компания не упускает из вида ни одной мелочи, за счет чего значительно повышается качество продукции. Также машины SHANTUI имеют следующие конструкционные особенности:
• Один из лучших показателей в мире, который характеризует изолированность рабочего места от несущей рамы, благодаря чему удается избежать нежелательных вибраций при проведении работ.
• Повышенная надежность изделий SHANTUI , достигнутая за счет усиления подвески.
• Оцинкованные болты, которые использованы в изделиях SHANTUI , также повышают общий уровень надежности.

Как правило, все погрузчики этой компании поставляются в стандартной комплектации, которая вместе с тем может быть дополнена любым навесным оборудованием, например снегоуборщиком, рулонным захватом и т.п.

Кроме этого стоит сказать несколько слов и возможностях погрузчиков SHANTUI , которые способны работать даже в самых экстремальных погодных условиях. При этом эти погрузчики обладают минимальным уровнем производимого вовремя работы шума. Также плюсом этой техники являются большие временные промежутки между ТО. 

Одним из примеров погрузчиков SHANTUI может служить вилочный погрузчик модели SF20 , рабочая мощность которого равна 37 кВт.

В качестве вывода можно сказать следующие: вилочные погрузчики SHANTUI способны решить поставленные перед ними задачи с наивысшим уровнем качества.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.12.2023]

Кот, который способен на всё. История 20. Заключительная. Новогоднее оформление салона.

Кот Семён, известный своим художественным талантом и любовью к праздникам, решил украсить салон троллейбуса к Новому Году. Он проникся идеей создать удивительную атмосферу праздника, чтобы порадовать пассажиров во время их поездок по городу.Сначала Кот Семён придумал тематику украшения салона. Он решил сделать украшение в стиле зимнего леса, с яркими гирляндами, игрушками и снежинками. После этого...
[27.12.2023]

Кот, который способен на всё. История 19. Троллейбус кота Семёна.

Кот Семён всегда мечтал о приключениях, и когда ему представилась возможность начать работать в сфере общественного транспорта, он решил не упускать этот шанс. Он присоединился к команде троллейбусной компании "Уютный Путь" и стал расписывать билеты и контролировать посадку пассажиров.С первого дня работы Кот Семён подошёл к своей должности с необыкновенной ответственностью и у...
[26.12.2023]

Кот, который способен на всё. История 18. Детская железная дорога.

Кот Семён, будучи великим любителем путешествий и приключений, решил отправиться в самый захватывающий город - Свободный Амурской области, чтобы попробовать самую длинную детскую железную дорогу в России. Его сердце трепетало от возможности исследовать этот удивительный город и покататься по той, что считается одной из самых захватывающих железных дорог страны.Прибыв на место, Кот&n...
[25.12.2023]

Кот, который способен на всё. История 17. Образовательный процесс.

Кот Семён давно мечтал стать водителем общественного транспорта - автобуса, трамвая или троллейбуса. Его мечта началась в детстве, когда он каждый день наблюдал за прохождением трамваев и автобусов мимо его окна. Он восхищался тем, как водители уверенно управляли транспортом и помогали людям добираться до места назначения.После окончания школы Кот Семён решился следовать своей ...
[27.11.2023]

Кот, который способен на всё. История 16. Безбилетный проезд.

Кот Семён работал контроллером в автобусе и всегда выполнял свою работу с большим энтузиазмом. Однажды, когда автобус наполнился пассажирами, Семён заметил нескольких безбилетников среди них. Он подошел к каждому из них, вежливо напомнил о необходимости билета и попросил их оплатить проезд.Неожиданно для него, один из пассажиров попытался уйти от оплаты, оправдываясь тем, что "наверное забыл". Кот...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий