Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Что нужно знать об аренде зарубежной недвижимости?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.05.2014

Аренда жилья за рубежом стала очень популярна в последнее время для поездок на отдых. Это позволяет оградить себя от шума, толпы других отдыхающих и при этом хорошо сэкономить и выбрать любое понравившееся жилье. Если вы поедете компанией из 5-10 человек, то располагаться придется в разных номерах гостиницы. А если арендуете квартиру или дом, сможете разместиться все вместе и, как правило, дешевле чем в отеле.


Главное выбрать жилье правильно, и потом не разочароваться если придется далеко идти к морю или мебель будет не достаточно комфортной.

На рынке зарубежной недвижимости существует достаточное количество компаний, которые помогут вам подобрать качественный и доступный вариант съема апартаментов или дома, либо смогут предложить аренду элитных квартир.

Если вопросом аренды вы захотите заняться самостоятельно, то придется это делать за несколько месяцев до отпуска. Для этого вам понадобится составить список ваших пожеланий. Во-первых, определитесь что подойдет лучше: дом, квартира или коттедж; количество комнат и необходимые жилищные условия. От выбранных вами параметров зависит стоимость аренды, ведь квартира может стоять дешевле, чем дом или коттедж. Далее определитесь, важна ли для вас длина пути к морю, наличие развлекательной структуры поблизости (кафе, бары, рестораны, магазины и т.д.).

Список важных пунктов можно продолжать долго и для каждого он будет состоять из разных пунктов. Если после подобранного списка видите, что стоимость значительно выше ваших возможностей, можете начать исключать наименее важные пункты.

И где же искать предложения? – спросите вы. Сейчас на просторах интернета существует множество специальных сайтов с подробными описаниями и фотографиями жилья. Еще вы можете попросить рекомендации у близких и знакомых, или посмотреть информацию на тематических форумах. Но достоверность и правдивость информации на форумах может быть под большим сомнением.

Чтоб отдых удался на славу, важно бронировать жилье заранее, уточнять все нюансы и разобраться в соответствии пожеланий и возможностей. Если все же поиск арендованного жилья самостоятельно будет вызывать значительные трудности, вы всегда сможете обратиться в профильное агентство недвижимости. Однако, за труд специалиста придется оплатить определенную комиссию, но его помощь станет для вас залогом успешного отдыха и гарантий надежности сделки.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий