Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Аренда офиса через риэлтерское агентство

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 30.04.2014

 Коммерческая недвижимость максимально востребована на современном рынке. В особенности это касается офисных помещений и складских, которые предлагаются собственниками. Их можно арендовать на наиболее выгодных условиях, без посреднической комиссии, что позволяет и получить в распоряжение офис, и существенно сэкономить.

Однако некоторые арендаторы не учитывают того, что выгодная аренда офиса возможна и через риэлтерские агентства. Это обусловлено тем, что в таких агентствах имеются полные базы коммерческой недвижимости с актуальными, выгодными предложениями. В них представлены офисные площади всех классов, во всех микрорайонах. Кроме этого, риэлтерские агентства обеспечивают своим клиентам конфиденциальность, юридическую надежность заключаемых сделок.

Они предоставляют своим заказчикам полноценный перечень услуг по подбору офисных площадей, в том числе их проверку на чистоту, отсутствие обременений. Кроме этого, агенты берут на себя обязанность по подготовке, оформлению договоров, поэтому клиенту не приходится тратить личное время на то, чтобы заниматься бумагами.

Важным преимуществом такой аренды офисных помещений, является и то, что в процессе сотрудничества с риэлтерскими агентствами заказчик может найти офис, полностью соответствующий его пожеланию. При подборе объекта агенты учитывают пожелания клиента к расположению, площади офиса, его состоянию, оснащению, стоимости, срокам аренды, наличию парковки, лифта, нужных коммуникаций, мебели. Это позволяет им быстро находить те объекты, которые удовлетворяют их клиентов по всем пунктам.

Чтобы воспользоваться такими услугами, достаточно оставить заявку на поиск офиса по телефону или через заполнение формы, размещенной на сайте компании. В ней нужно отразить сроки исполнения заказа и осветить все требования, которым должно соответствовать помещение.

Агентство в процессе реализации заказа подберет несколько подходящих помещений, которые располагаются в нужном районе, и по всем параметрам соответствуют пожеланиям заказчика. В дальнейшем клиенту останется только посетить объекты, и на основе анализа, подготовленного агентом, выбрать из них то, которое больше других подходит для ведения определенного бизнеса.

Аренда офиса напрямую от собственника целесообразна в тех случаях, когда фирма желает сэкономить, а ее руководство точно уверено в своих силах и возможностях.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий