Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Туры в Куршевель, Франция

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 26.03.2014

Куршевель — это расположенная в центре региона «Три долины» на высоте 1850–2374 метров над уровнем моря горная долина, которая является центром элитного и престижного отдыха любителей горных лыж. Осуществить бронирование отеля в Куршевеле столь же просто (и заметьте, экономно), как и бронирование номеров отелей в Австрии, а помимо экономии на проживании, самостоятельный тур поможет сэкономить и на авиабилетах. Ваше путешествие получится приятным и насыщенным самыми радужными впечатлениями.

Разнообразные соревнования и кубки Мира по горнолыжным видам спорта проводятся в Куршевеле ежегодно, а кроме того, в закрытом комплексе выступают знаменитые фигуристы и спортсмены, проводятся хоккейные матчи. С утра до вечера на курорте ключом кипит бурная увлекательная жизнь: живая музыка в ночных дискотеках, множество развлечений в уютных ресторанчиках с великолепной кухней — скучать здесь не дадут даже заядлому скептику и каждый найдёт веселье по душе.

Попасть в зимнюю сказку Куршевеля мечтает каждый, кто увлекается лыжным спортом — ведь это самый известный и фешенебельный горнолыжный курорт Франции. Острые ощущения здесь могут испытать не только профессиональные лыжники, но и начинающие любители — экстрим-спуски любой сложности порадуют каждого лыжника, а инструкторы горнолыжной школы для детей научат кататься даже самых маленьких любителей зимнего спорта.

Четыре района Куршевеля расположены на разных уровнях: на высоте 1030 м над уровнем моря находится Ле Пра, далее следуют Куршевель 1550, Куршевель 1650, а завершает белоснежный ансамбль Куршевель 1850, там для предпочитающих французские Альпы любителей горных лыж сосредоточены все мыслимые и немыслимые удовольствия. Система трасс организована так удобно, что к любому отелю или апартаментам легко можно спуститься прямо с горного склона.

Любителей активного отдыха Куршевель приглашает в спортивный комплекс, там можно поиграть в боулинг или покататься на коньках. Практически каждый отель курорта предлагает великолепный вид сервиса — бесплатные автобусы-челноки, курсирующие между отелем и центральной частью курорта. Шарм очаровательно-романтичного и спортивно-увлекательного Куршевеля не оставляет равнодушным ни одного отдыхающего.

Горнолыжный сезон в Куршевеле продолжается с декабря по март и если вы будете заказывать авиабилеты самостоятельно и заблаговременно например, то, во-первых, получите шанс оказаться в оазисе чудес, а во-вторых, подразумевающее скидки на билеты раннее бронирование высвободит средства для разнообразных развлечений. Для детей от 1,5 лет на курорте работают детские сады, а для тех, кому от 3 лет до 12 — горнолыжные школы, поэтому путешествие в Куршевель дружной семьёй станет незабываемым волшебством.

Помимо горнолыжных трасс Куршевель предлагает туристам крытые корты для тенниса, площадки для игры в сквош (если вы впервые слышите об этом, в Куршевеле вы научитесь этой игре и насладитесь ею сполна), освещаемую в тёмное время суток санную трассу, ледовые катки, тренажёрный зал, закрытый бассейн и дорожки для боулинга. Отдохнув в сауне или солярии, вы можете полетать на вертолёте, параплане, дельтаплане, покататься на снегоходе или собачьей упряжке.

Если вы хотите насладиться великолепием потрясающего Куршевеля, осуществляйте онлайн бронирование авиабилетов и отправляйтесь в путь! Неоспоримыми преимуществами самостоятельного тура являются максимальный комфорт во время отдыха, экономия бюджета и самостоятельный выбор экскурсий и развлечений — для последнего нужно лишь пролистать сайты в Интернете и грамотно спланировать путешествие.

Поделиться в

Похожие материалы

[10.04.2024]

Мастер-класс по скандинавской ходьбе в библиотеке им. Н. А. Некрасова

14 апреля в 14:30 приглашаем вас в библиотеку им. Н. А. Некрасова на мастер-класс по скандинавской ходьбе. Этот вид спорта становится все более популярным благодаря своей эффективности и доступности для любого возраста и уровня подготовки. Скандинавская ходьба, или нордическая ходьба, – это уникальный способ занятия спортом, который подходит как для начинающих, так и для опытных спортс...
[19.03.2024]

Более 100 юных спортсменов приняли участие на Первенстве Удмуртии по муайтай

16 марта в спортивном комплексе «Динамо» прошло Первенство Удмуртии по муайтай. В соревнованиях приняли участие более 100 юных спортсменов, в том числе из других регионов — Пермского края, Республики Марий Эл и Татарстана. Сборную Удмуртии представляло 44 человека.  «Спасибо организаторам за то, что системно проводят активности с муайтай, привлекают партнёров и популя...
[05.03.2024]

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда»

С 5 по 10 марта на базе спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Г.А. Кулаковой пройдут 74-е Всероссийские соревнования среди обучающихся образовательных организаций по лыжным гонкам на призы газеты «Пионерская правда». За призовые места поборются юные лыжники из более чем 40 регионов страны. Все события соревнований будут широко освещаться пресс-центром, в который во...
[15.02.2024]

Команда Сарапульского колледжа на Чемпионате России I лиги по волейболу

Сборная команда девушек Сарапульского колледжа социально-педагогических технологий и сервиса представляет город Сарапул и Удмуртскую Республику на Чемпионате России I лиги по волейболу. Чемпионат проходит с октября 2023 года по апрель 2024 года. В соревнованиях принимают участие 12 команд из Башкирии, Мордовии, Чувашии, Удмуртии, Пензенской, Самарской, Ульяновской, Кировской областей. И...
[06.02.2024]

ХХХ Республиканские зимние сельские игры

В последние выходные зимы в Удмуртии пройдут юбилейные 30-е Республиканские зимние сельские спортивные игры, которые пройдут на территории Можгинского района.С 21 по 24 февраля спортсмены будут состязаться в 11 видах спортивной программы. В Можгинском педагогическом колледже имени Т.К. Борисова пройдут соревнования по шахматам, шашкам и дартсу. Там же будут представлены дисциплины «силовая г...
Опубликовано комментариев - 1
JetBlue Airlines
Book your next fight at [url=https://jetblueairline.net/]JetBlue Airlines[/url] Just Deals Our JetBlue Airlines Toll-Free Number 1-888-234-5299 & Get Up-to 30% off on your [url=https://jetblueairline.net/jetblue-reservations.php]JetBlue Reservations[/url] & Limited Time Offer Hurry Up!. Save More On [url=https://jetblueairline.net/jetblue-flights.php]JetBlue Flights[/url].