Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Продать бизнес – легко и быстро!

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 14.01.2014

Возникла потребность продать бизнес? Ситуации бывают разные, но вопросы которые сразу возникают при этом  у продавца вполне предсказуемы.  Как его оценить, где найти надежного покупателя, как не потерять в стоимости, как грамотно и в необходимые сроки провести  сделку, не затянув этот процесс на долгие месяцы, как гарантированно получить свои деньги и при этом не переплачивать средства третьим лицам без гарантии положительного результата.

 
На все эти вопросы помогут ответить специалисты, которые занимаются покупкой и продажей готового бизнеса и коммерческой недвижимости, например агентство Альтера Инвест. Альтера Инвест помогут вам  Продать бизнес быстро, в среднем за две недели, окажут полное сопровождение сделки, выступят гарантом того, что вы получите все свои деньги и при этом плюсом является отсутствие предоплаты. Вознаграждение предполагается именно за результат, если продажа состоится. Что опять же застрахует от пустых трат. При этом агентство само ищет покупателя среди клиентов своей базы ( а она более 5500), с помощью площадок в интернете (в том числе и платных) и сами оповещают возможные компании. 
 
Так же есть возможность подать заявку сразу на интернет сайте, нажав на необходимую услугу: продать бизнес (привлечь  инвестиции), оценить бизнес, заказать сопровождение сделки по продаже бизнеса, вызвать специалиста для оценки. Причем после того, как вы оставили заявку специалист должен связаться с вами в течение тридцати минут.  
 
Благодаря такой продуктивности  вы сможете договориться  о выезде к вам прямо в этот же день.  Следующим этапом вам озвучат оценочную стоимость вашего бизнеса (его максимальную цену), обговорите сроки и планы продажи.  Останется только подписать договор с найденным покупателем и получить свои деньги. И все ваши хлопоты, чтобы продать бизнес, получается, агентство берет  на себя.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий