Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Подарки коллегам - что подарить сотрудникам?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 23.10.2015

В данной статье можно будет прочесть определенные полезные рекомендации, которые наверняка помогут грамотно и быстро подобрать презент для коллег.

Знать о правилах, так называемого подарочного этикета на данный момент времени очень важно. Иначе можно прослыть человеком невоспитанным или даже неграмотным. Существует список презентов, которые принято вручать на празднования коллегам. И если вы до сих пор не можете определиться, чему же отдать предпочтение в выборе подарка для коллеги, стоит прочитать данную статью.

Какой вариант подарка для коллеги оптимальный?

Стоит сразу же все подарки для коллег распределить по типам. Будут ли это благодарственные или поощрительные подарки для отдельных представителей рабочего коллектива, или они будут вручены всем подряд, поскольку подготавливались к определенному торжеству. А возможно это персональный презент, подготовленный ко дню рождения или прочее. В большей части случаев, сотрудникам на праздники, как дополнение к основным подаркам лучше преподносить цветы и шоколад или конфеты. Более того, шоколад может стать самостоятельным подарком. Шоколад на заказ с логотипом в этом случае лучше заказывать у профессионалов, чтобы они сделали все грамотно и правильно.

В список самых лучших презентов для коллег по работе входят: разнообразные канцелярские принадлежности (но исключительно оригинальные и современные, однако стоит отказаться от покупок последних в ближайшем магазине), книги, картины, статуэтки, настольные и напольные вазы. Если же предстоит порадовать коллегу-женщину, тогда в обязательном порядке стоит доукомплектовать подобный презент букетом цветов. Отлично подойдут цветы в напольных вазах или в горшках. Они помогут в кратчайшие сроки оформить офисное пространство или забрать их домой. В домашнем пространстве они на протяжении длительного времени будут приятно радовать хозяйку своим видом.

В том случае, если вы не можете определиться с самым лучшим по вашим собственным меркам презент, не стоит отказываться от помощи профилированных компаний. Они на профессиональном уровне организовывают празднования. Если ваш бюджет небольшой, то можно обратиться в компанию, которая недавно появилась в этой сфере совершенно недавно, поэтому только набирается опыта. Они не только интересно смогут провести торжество, но и при этом возьмут минимальную оплату.

Поделиться в

Похожие материалы

[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий