Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Какую сумку выбрать мужчине

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 02.08.2015

На самом деле, выбрать мужскую сумку намного сложнее, чем женскую. Если женщина может позволить себе приобрести очередную сумку под определенный наряд или туфли, то мужчины более практичны в этом смысле. Скорее всего, им понадобится всего лишь одна сумка на все случаи жизни.

Однако, для мужчин существует также масса прекрасных моделей, максимально соответствующие их стилю жизни.

При выборе сумки, потребители преследуют различные цели. Некоторые мужчины стараются выбирать деловые модели в виде портфеля, чтобы подчеркнуть свой статус. А для других важно, чтобы мужская сумка купить которую можно сейчас достаточно просто, была удобной и вместительной. А кто-то и вовсе подбирает аксессуар под ботинки или костюм.

Портфель

Портфель - уместен в любой ситуации. Он отлично подходит, как и презентабельным людям, так молодым парням-студентам.

Сегодня, современные портфели совсем не похожи на своих предков. Появились новые формы, расцветки, дизайн и материалы.

Нынешний ассортимент деловых портфелей позволяет мужчине выбрать такой вариант, который будет идеально отвечать всем личным пожеланиям.

Сумка-планшет

Модный вид молодежной сумки, который еще называют «сумкой почтальона». Аксессуар имеет длинный ремень и прямоугольную форму. Носить такую сумку нужно через плечо. Подбирая "почтальенку", следует хорошо рассмотреть ее на предмет удобства, например, она должна иметь достаточно карманов и отсеков. Для молодых людей отлично подойдет вариант из плотной ткани, но, а солидным представителям мужского пола – кожаные брендованые модели.

Рюкзак.

Сейчас нельзя представить себе ни одного молодого человека, который не имел бы такой практичный атрибут. Рюкзаки используются в повседневности достаточно часто и даже чаще чем деловые портфели. Они имеют небольшие размеры и их удобно брать на различные мероприятия: в школу, на спортивные соревнования и на даже на работу, где не предусмотрен дресс-код.

Дорожная сумка - портпледы.

Модель очень удобная для поездок в командировку. Объемные чемоданы – ушли в прошлое, а пришли комфортные и изящные портпледы.

Они представляют собой вместительный чехол с несколькими отделами, куда можно уложить довольно много вещей. При этом портплед смотрится стильно и аккуратно.

Каждый мужчина должен иметь в своем гардеробе несколько практичных сумок, чтобы сочетать их с любой одеждой и использовать по назначению.

Поделиться в

Похожие материалы

[28.03.2024]

У жительницы Удмуртии обнаружили 10-сантиметровую тератому во время диспансеризации

С начала 2024 года уже почти 88 тысяч жителей Удмуртии прошли профилактические медицинские осмотры и диспансеризацию. Возможность регулярной проверки своего здоровья есть у каждого гражданина России благодаря нацпроекту «Здравоохранение», который реализуется по Указу Президента страны. Врачи ижевской Городской клинической больницы №7 в процессе проведения диспансеризации провели рентг...
[28.03.2024]

Новые автомобили поступили в выездную паллиативную службу Удмуртии

4 новых автомобиля «LADA NIVA Travel» поступили в медучреждения Удмуртии, которые оказывают выездную помощь паллиативным пациентам. Машины пришли в Глазовскую межрайонную больницу, Республиканский онкодиспансер, Завьяловскую районную больницу и ижевскую Городскую клиническую больницу №1. Автотранспорт закуплен по федеральной целевой программе «Развитие системы оказания паллиатив...
[28.03.2024]

Эрозия шейки матки. Нужно ли её лечить?

«Эрозия» шейки матки. Нужно ли ее лечить? Частый и актуальный вопрос. Источник Итак, давайте разбираться. Шейка матки покрыта двумя видами эпителия (видами клеток): • внешнюю часть шейки (то, что мы видим в норме) покрывает многослойный плоский эпителий;• внутренняя часть шейки выстлана цилиндрическим эпителием. Граница межу ними – зона трансформации или ...
[28.03.2024]

19 медицинских работников с начала 2024 года воспользовались мерами поддержки в Удмуртии

В медицинские учреждения Удмуртии за три месяца 2024 года на работу привлекли 8 специалистов по федеральным программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер». Еще 11 медицинских работников воспользовались региональными мерами поддержки – выплаты по 500 и 300 тысяч рублей получили 6 врачей и 5 средних медработников. Как отметил министр здравоохранения Удмуртии Сергей...
[28.03.2024]

Республиканский гериатрический центр заработал в ижевской ГКБ №8

В Удмуртии начал работу республиканский гериатрический центр. Он расположен на базе ижевской Городской клинической больницы №8. Центр будет оказывать специализированную стационарную гериатрическую помощь, а также поддерживать развитие сети гериатрических кабинетов в республике. Источник Адаптация системы здравоохранения к потребностям граждан старшего возраста, развитие специализированной медици...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий