Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как выбрать вечерний наряд?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 31.07.2015

Банкет, торжество, вечер, посвящённый особенному случаю – мало ли в жизни поводов для того, чтобы надеть особенное, длинное, элегантное и невероятно красивое вечернее платье, которое будет воплощением вашей мечты. Вне зависимости от того, как часто женщина выходит в свет, одно наличие в её гардеробе такого наряда заметно придаст ей уверенности в себе, повысит самооценку, что незамедлительно скажется на повседневной жизни.

Такое платье нужно подбирать не в спешке, а тщательно и внимательно, выдвигая на первый план собственные представления о том, каким оно должно быть. И даже если надеть его пока некуда – не отказывайте себе в роскоши. Ведь поднять настроение женщине нарядное платье может куда лучше, чем любая другая покупка. Купите платье, и повод надеть его не заставит себя долго ждать.

Как правило, такие вечерние наряды покупаются не на один день. Если вы не планируете менять дорогие туалеты, как перчатки, попробуйте остановить свой выбор на возможно недешёвой, но как можно более качественной одежде. Вероятно, лучше будет отправиться в швейное ателье, где по вашим меркам сошьют платье нужного фасона из ткани определённой фактуры и цвета. А вот интернет-магазины увы, не лучшее место для покупки наряда, который станет вашей визитной карточкой, ведь и в полноценных магазинах выбрать платье, что и хорошо сидит, и к телу приятно, очень непросто.

Отправляясь в магазин с целью выбрать себе идеальный вечерний наряд, обратите внимание на следующие детали:

- Хорошо бы иметь представление о том, какое именно платье вы хотели бы приобрести (рисунок, картинка из интернета, фото). Тогда и нужная модель отыщется скорее, и продавцу легче будет с вами работать.

- Больший выбор платьев для торжественных случаев магазины предлагают в начале лета (в то время, когда по всей стране идут выпускные). Тогда на них и больший спрос. А вот в конце лета (август) обычно много распродаж не проданных в период ажиотажа вечерних нарядов. Может, выбор будет не такой широкий, зато можно найти отличное платье по привлекательной цене.

- Наличие блёсток, камушек, аппликаций разных элементов оформления. А также качество их крепления (пришиты, приклеены). Неплохо было бы при этом осведомиться о том, как будут переливаться эти камушки в ночном свете, в условиях искусственного освещения торжественного зала (будут искриться, переливаться, либо сольются с платьем).

- Подумайте, какие аксессуары вы хотите подобрать к наряду. Некоторые закрытые декольте платьев не требуют дополнительных украшений. А туалет с открытой спиной потеряет свою роскошь с неверно выбранной накидкой на плечи.

Выбор вечернего платья – занятие не простое, но очень увлекательное. Ведь вряд ли найдётся женщина, которая не мечтала бы блистать в ослепительном наряде и ловить на себе восхищенные взоры... Надеемся, что наши советы приблизят вашу мечту об идеальном вечернем образе.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.04.2024]

На предприятиях Удмуртии внедряются программы укрепления здоровья на рабочих местах

22 – 28 апреля Минздравом России объявлена Неделей популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах (в честь Всемирного дня охраны труда 28 апреля). По мнению врачей, именно нарушение условий труда, малоподвижная работа являются одними из главных причин проблем со здоровьем. Источник В Удмуртии в 2023 году было проведено порядка тысячи профилактических мероприятий на 42 п...
[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий