Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Как правильно приобрести хорошую квартиру в новостройке?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 18.06.2015

Процесс приобретения недвижимости всегда сопровождается многими вопросами, тонкостями и нюансами, поэтому справиться самостоятельно может далеко не каждый человек. Но как быть в такой ситуации? Куда обратиться за получение высококвалифицированной помощи?

Лучшим вариантом будет приобретение квартиры с использованием услуг соответствующих агентств недвижимости, которые благодаря своему грамотному подходу смогут обеспечить должный результат выбора и процесса приобретения.

Где лучше всего покупать апартаменты в СПБ?

Как уже говорилось ранее, лучше всего обратиться за получением соответствующие помощи в агентства недвижимости, но почему все именно так? Дело в том, что за года своего существования многие агентства смогли создать большую базу предложений, которые на данный момент действительно актуальны и выгодны для покупателей, поэтому и спрос на такие услуги с каждым днем все больше возрастает.

Кроме всего прочего, преимущество использования агентств недвижимости заключается и в том, что для того чтобы подобрать для себя какой-то вариант квартиры, можно просто посетить соответствующий сайт на просторах интернета, который и сможет предоставить весь спектр вариантов недвижимости.

Процесс выбора и покупки квартиры

Если вы смогли определиться с тем, какой же вариант квартиры вам подойдет больше всего, то в таком случае особое внимание уделите осмотру квартиры.

В процессе осмотра квартиры рекомендуется учесть ее месторасположение, состояние (не смотря на то, что это новостройка, могут присутствовать некоторые дефекты в виде кривых стен и потолков, либо же повреждения на таких поверхностях), а также учитывайте состояние коммуникационных систем и так далее.

С документами здесь вопрос обстоит намного проще, поскольку здесь именно покупатель будет первым владельцем, поэтому оформление займет минимум времени.

Приобретаться квартира в новостройке может непосредственно после завершения строительства, а также во время его проведения, то есть на нулевом этапе, на этапе строительства или же при финальной отделке. Но помните, что на каждом этапе на квартиру предоставляется своя стоимость, поэтому к выбору постарайтесь отнестись с максимальной внимательностью и определением своей финансовой возможности, ну и, конечно, в каждом случае нужно ожидать какое-то время до момента получения квартиры.

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий