Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Каким должно быть офисное кресло руководителя?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 27.05.2015

Многие люди, которые по той или иной причине могли оказаться в кабинете начальника большой компании, наверняка обращали внимание на то, в каком кресле он сидит. В основном они должны быть солидными и дорогими, чтобы не только правильно выполнять свои функции, но и подчеркивать статус того человека, в чьем кабинете оно находится.

Если человек видит, что начальник сидит в большом, кожаном кресле, которое выглядит очень дорого, он наверняка решит, что фирма успешная и хорошо развивается. Именно поэтому для человека с такой должностью очень важно подобрать надежное и дорогое кресло, чтобы не только посетители, но и конкуренты или партнеры понимали, что они имеют дело  с успешным серьезным человеком.

Для того чтобы правильно выбрать кресло руководителя, в первую очередь необходимо понимать, каким оно должно быть. Основной и главный показатель в этом случае – это удобство. Учтите, что насколько бы дорогим, изящным и красивым не было кресло, если оно будет доставлять неудобства во время сидения, стоит отказаться от подобной покупки. В этом случае, во время выбора кресла, также нужно будет учитывать его рост и вес, ведь очень важно, чтобы изделие полностью подходило по этим параметрам. В противном случае человеку будет не только не комфортно, но и очень неудобно. Поэтому лучше подбирать изделия с возможность регулирования диапазона высоты.

Второй не менее важный момент, на который нужно обратить внимание прежде, чем купить офисное кресло руководителя, это качество и надежность изделия. Во время переговоров начальника ничто не должно его отвлекать, тем более – проблемы с использованием кресла.

Не стоит забывать, что кабинет руководителя – это место, где он встречается с различными важными людьми, поэтому он должен быть грамотно и красиво оформлен. в связи с этим офисное кресло должно гармонировать с остальным интерьером помещения, чтобы оно не оказалось ярким пятном, которое сразу же бросается в глаза.

Еще один важный критерий – материал, из которого сделано кресло руководителя. Оно в обязательном порядке должно быть создано с использованием исключительно натуральных материалов. Поэтому не удивительно, что в большинстве случаев предпочтение отдают именно коже, ведь она долговечна, не требует особых условий ухода и при этом выглядит солидно.

Кресло руководителя в обязательном порядке должно иметь высокую спинку, чтобы в нем было удобно и комфортно сидеть. Если же изделие будет оборудовано специальным подголовником, это еще один дополнительный повод, чтобы его приобрести.

Поделиться в

Похожие материалы

[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
[06.03.2024]

Заработная плата в УР январь – декабрь 2023 года

...
[06.03.2024]

Удмуртстат подвел предварительные итоги 2023 финансового года

По оперативным данным, сальдированный финансовый результат (прибыль минус убыток) организаций Удмуртской Республики (без субъектов малого предпринимательства, бюджетных учреждений, банков, страховых и прочих финансово-кредитных учреждений) за 2023 год составил 94,6 млрд рублей, увеличившись на 29% в сравнении с 2022 годом. Финансовый результат прибыльных организаций вырос на 18% и сложился в...
[06.03.2024]

О денежных доходах и расходах населения за 2023 год

Информационное сообщение для СМИ, 6 марта 2024, Ижевск В 2023 году население республики получило денежных доходов в сумме 623,5 млрд рублей, израсходовало – 590,6 млрд рублей. Среднедушевые денежные доходы населения республики в сравнении с 2022 годом выросли на 4087 рублей (на 12,8%) и составили 36028 рублей. Рост номинальных среднедушевых денежных доходов в 2023 году наблюдался во всех ...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий