Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Абсолютный must-have женского гардероба в интернет-магазине модной одежды Ламода

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 22.05.2015

Тенденции и тренды приходят и уходят, но есть вещи, которые с нами всегда. Для разных людей, это могут быть синие джинсы, белые футболки или черный свитер. В них вы всегда чувствуете себя уверенно, и эти ключевые объекты никогда не выйдут из моды. Проще говоря, это строительные блоки вашего идеального гардероба.

Если вы хотите обновить имеющийся гардероб или начать носить что-то совершенно новое, то магазин моды и красоты Lamoda придется как нельзя кстати. Среди 1000 брендов вы найдете широкий выбор классической одежды разной ценовой категории. Одевайтесь просто и стильно, выбирая классическую одежду в интернет-магазине Ламода.

 

Какие вещи приобрести для идеального базового гардероба?

 

Выбор одежды может занять некоторое время. Тут очень важно не поддаваться импульсу и купить то, что нужно. Онлайн-шопинг - ваш лучший помощник в этом деле, так как позволяет сравнить цены и принять взвешенное решение. Ну а если размер не подойдет или вещь не понравиться, то вы можете ее вернуть в течение 14 дней с момента покупки в Lamoda.

Вашему вниманию предлагается такой выбор базового гардероба.

1. Маленькое черное платье.

Такое платье должно быть очень качественным, сексуальным и сложным. Выбирайте наряд, который будет сидеть на вас идеально, скрывать недостатки и подчеркивать все достоинства. Маленькое черное платье - универсальная одежда. Скомбинировав с кардиганом или пиджаком, его можно надеть в офис, а вечером, сняв верхнюю одежду и добавив косметику, украшения и каблуки стать звездой вечеринки.

Черное маленькое платье в вашем стиле станет любимой одеждой, если вы будете чувствовать себя в нем комфортно. Оно может быть с рукавами или без, V-образным вырезом или в виде лодочки, длиной до колен или короче. Одним словом, для женщин всех возрастов и стилей это самый универсальный наряд. Найдите именно то платье, в котором почувствуете себе принцессой, и потраченная инвестиция будет стоить своих денег.

2. Черный пиджак.

Черный пиджак может стать ключевой вещью среди вашей одежды, так как идет практически всем. Вы легко можете преобразовать свой внешний вид, просто изменив аксессуары.

При выборе этой детали ориентируйтесь на тип фигуры. Чтобы казаться выше, то купите пиджак подлиннее. Чтобы подчеркнуть талию, вам подойдет приталенный черный пиджак.

3. Белая рубашка на пуговицах.

Такая рубашка подчеркнет ваши лучшие черты. В меру приталенная, открывающая привлекательное декольте - вы сами должны выяснить, какая белая рубашка станет для вас идеальной частью основного гардероба.

4. Черные брюки.

Эта необходимая часть гардероба каждой модницы. Если вы можете купить только одну пару брюк, то выберите длину, соответствующую высоте пятки. Легкие шерстяные брюки будут хороши как зимой, таки летом.

5. Черная юбка до колена.

Каждая женщина хочет иметь такую юбку, которая делает ее худее и придает элегантности. Это может быть юбка-карандаш или юбка с А-силуэтом.

 

Поделиться в

Похожие материалы

[18.04.2024]

Уникальную операцию на новом видеоэндоскопическом оборудовании провели в 1 РКБ

Новая система видеовизуализации появилась в урологическом отделении Первой Республиканской клинической больницы Удмуртии. Оборудование, закупленное за счет дополнительно выделенных средств, дает возможность врачам проводить самые сложные эндоскопические урологические операции – система обеспечивает видимость, превышающую видимость при открытом хирургическом вмешательстве. Хирурги – ур...
[18.04.2024]

Более 630 жителей Удмуртии уже вступили в Федеральный регистр доноров костного мозга

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства, посвященная Национальному Дню донора. Источник В Удмуртии банк доноров насчитывает более 32 тысяч человек, 15 тысяч из них сдают кровь регулярно. Помимо донорства крови, в республике активно развивается банк доноров костного мозга и гемопоэтических стволовых клеток. Об этом виде донорства рассказала главный врач Республиканской ...
[18.04.2024]

Члены Правительства Удмуртии сдали кровь в рамках акции «Донорская весна»

В России с 15 по 21 апреля проходит Неделя популяризации донорства крови. Она приурочена к Дню донора, который отмечается в нашей стране 20 апреля. 17 апреля в Ижевске на Республиканской станции переливания крови прошла акция «Донорская весна». Участие в ней приняли не только те, кто пришел сдать кровь в первый раз, но и постоянные доноры, волонтеры, руководитель Администрации Главы и...
[17.04.2024]

20 апреля: Суставная гимнастика от проекта «Здоровая Удмуртия»

20 апреля в 10:00 всех, кто ведет активный и здоровый образ жизни, ждут в Штабе общественной поддержки на ул.Наговицына, 9а. В рамках проекта «Здоровая Удмуртия» проудет оздоровительная ходьба на 1 км «Суставная гимнастика» от инструктора-методиста, врача Республиканского врачебно-физкультурного диспансера Валентины Морозовой (0+). Участие свободное. На финише вас ожидает ...
[16.04.2024]

Как быстро похудеть к лету?

Очень скоро наступает сезон отпусков. И каждая девушка или женщина хочет выглядеть привлекательно на берегу водоема, чтобы можно было с гордостью примерить пляжные сарафаны и купальники. Если в зеркале отражается фигура с лишними килограммами, дамы начинают спешно искать способ эти килограммы сбросить. В ход идет всё: диеты, голодание, фитнес, бег по утрам, плавание, увеличение потребления жидкост...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий