Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Как выбрать подарок?

Автор: Администрация сайта IGIS.ru • Дата публикации: 17.05.2015

У каждого из нас, от случая к случаю возникают праздники. И главной проблемой в данный период считается выбор подарка. Что выбрать боссу на день рождения и как угодить любимой жене? Простые, но полезные советы позволят решить вопрос без усилий. Ведь главное – создать позитивное настроение при даровании подарка. Неудачным выбором можно даже оскорбить человека.

Что подарить

Активному путешественнику

Человеку, ведущему активный образ жизни, не боящийся трудностей можно подарить туристический набор или альпинистское снаряжение, если человек увлекается скалолазанием. Для рыбака удачным подарком станет набор спиннингов или удочек. Только прежде чем купить, важно посоветоваться со знающими людьми, какие бренды наиболее популярны на данный момент. Если человек увлекается туристическими походами, пригодиться любая мелочь, облегчающая участь путешественника. Это может быть термос или надувные подушки в палатку.

Автомобилисту

Человеку, который увлекается автомобилями и регулярно улучшает свой, стоит подарить любой девайс, которого у него на данный момент нет. Можно поинтересоваться у друзей, возможно, виновник торжества мечтает об определенном предмете для своей «любимицы». Оригинальным подарком может стать ионизатор воздуха который справиться с пылью и вредными микроорганизмами, поддерживая здоровье хозяина.

Девушке

Зачастую, универсальным подарком для девушек и женщин считается парфюм. И дарящий ориентируется на свой вкус, не всегда учитывая возраст особы. Юным романтичным особам стоит дарить тонкие цветочные композиции, женщинам постарше можно преподнести более тягучие пряные ароматы. Ни в коем случае не стоить дарить женщине алкогольные напитки. Это считается дурным тоном. 

Дарить косметические средства стоит, заранее поинтересовавшись у друзей о косметической фирме, которую женщина предпочитает. И пусть это будет приятный сюрприз.

Нередко отличным подарком становятся серебряные украшения, которые отлично подходят к любому образу. Но в этом случае нужно знать, носит ли девушка серебряные украшения, поскольку она может отдавать предпочтение золоту. 

Отличной идеей станет подарочный сертификат на покупку белья или аксессуаров. Абонемент на фитнесс.

Боссу

Мужчине можно подарить кальян, если он это любит или массажную накидку на кресло. Сувенирные шахматы, нарды помогут расслабиться в перерывах между работой.

Оригинальным подарком для босса – женщины станет обогреватель, выполненный в виде красивой картины, который приятно согреет в зимнюю стужу. Необычные предметы интерьера подойдут в том случае, если вы знаете вкус своей начальницы. 

Подарки детям

Вместо пресловутых игрушек, детям рекомендуется дарить наборы для торжества, соответствующие возрасту. Ведь ребенок не просто приятно проведет время, а и получит результат своих трудов, который с радостью можно повесить на стену или подарить любимой бабушке. Также подойдут настольные игры и конструкторы, с которыми так весело играть.

Что бы вы ни подарили имениннику, главное, чтобы подарок был от души и в него были вложены только самые теплые чувства.

Курить не модно! МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, А ИГИС НАПОМИНАЕТ
КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ.

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий