Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Брокер ТелеТрейд: отзывы и мнения трейдеров

Автор: iforget • Дата публикации: 16.03.2019

Сегодня мы поговорим о форекс-брокере ТелеТрейд. Отзывы о нем в можно встретить в сети довольно часто: редкий форум на тему рынка форекса не затрагивает имя этой компанией. Такое обилие отзывов и заставило лишний раз обратить внимание на этого брокера. Почему так много пишут и говорят о нем трейдеры? В чем секрет успеха компании?

Первое впечатление о брокере

При беглом знакомстве с брокерской компанией ТелеТрейд невольно ловишь себя на мысли, что это компания пришла не рынок форекс-услуг всерьез и надолго. Посудите сами, начав свою работу в 1994 году, компания из года в год только наращивала свою прибыль, а число ее клиентов неизменно росло. Сам только этот факт вызывает уважение. За это время многие успешные брокерские компании канули в лету. Но этого не случилось с форекс-брокером ТелеТрейд. Отзывы, написанные клиентами компании, говорят о том, что брокер выстоял в период мирового кризиса, когда финансовые рынки вовсю штормило и лихорадило. Это лишний раз характеризует компанию как надежного бизнес-партнера.

Вызывает уважение и тот факт, что компания ТелеТрейд стремится максимально приблизиться к своим клиентам. Если конкурирующие с брокером фирмы сидят в уютных офшорных офисах и пытаются работать с трейдерами удаленно, то ТелеТрейд активно работает с трейдерами в различных регионах. Об этом свидетельствуют многочисленные партнерские офисы компании, открытые в России и за ее пределами.

Торговля с брокером ТелеТрейд

Для трейдеров важны условия, которые им обеспечивает форекс-брокер для работы на финансовых рынках. В этом плане у брокера ТелеТрейд все выглядит довольно неплохо. Компания предлагает на выбор 5 различных торговых счетов, каждый из которых имеет свои особенности:

  • Standard. В какой-то мере, это обычный торговый счет, встречающийся у многих брокеров. Но спред на этом счете (от 0.8 пунктов) довольно низок, а скорость исполнения торговых приказов высока, что, несомненно, должно приветствоваться трейдерами.

  • Professional. Брокер утверждает, что этот счет предназначен для профессионалов. Не знаю, чем руководствуется компания, делая такой посыл. Как показывает практика, торговые счета с плавающим спредом и моментальным исполнением торговых приказов используются многими трейдерами, имеющими разную степень подготовленности.

  • Sharp ECN. Счет предназначен для трейдеров, использующих пятую версию торговой платформы MetaTrader (МТ5).

  • Криптовалютный счет. Эксклюзивное и очень редко встречающееся решение, предложенное брокерской компанией ТелеТрейд. Отзывы клиентов, имеющих в наличии криптовалюту, говорят о том, что это нововведение им определенно нравится.

  • Демо-счет. Много говорить об этом счете, думаю, нет надобности. Обычный учебный счет. Хорошо, что он есть и им в любой момент можно воспользоваться для обучения или проверки эффективности торговых стратегий.

Клондайк для инвесторов

Форекс-инвесторы – это отдельная группа людей, которые вкладывают свои деньги в торговлю валютой, но самостоятельно не торгуют на финансовых рынках. Не все брокерские компании создают оптимальные условия, для того чтобы инвесторы хорошо зарабатывали на своих денежных вложениях. В связи с этим становится понятным, почему многие инвесторы предпочитают иметь дело с компанией ТелеТрейд. Отзывы о сервисе «Синхронная торговля» говорят сами за себя. Внедрив этот сервис, брокер создал лучшие условия для инвесторов, позволив им копировать сделки самых успешных трейдеров.

Инвестор при использовании сервиса «Синхронная торговля» получает уникальные возможности для хорошего пассивного заработка:

  • Принимать самостоятельное решение о том, какому трейдеру из рейтинга можно доверять и копировать его торговые сделки.

  • Без каких-либо ограничений со стороны брокера или трейдера, чьи сделки копируются, распоряжаться своим торговым счетом.

  • В любой момент выводить деньги с торгового счета и пополнять его денежными средствами.

Аналитика от брокера ТелеТрейд

Отзывы, касающиеся аналитических материалов, предоставляемых брокерской компанией ТелеТрейд, - это отдельная тема. Развитию аналитического направления в своей работе с клиентами брокерская компания ТелеТрейд уделяет повышенное внимание. Аналитики, которые регулярно публикуют свои прогнозные оценки на страницах официального сайта компании - высококлассные специалисты, за плечами которых не один год работы на финансовых рынках. С их мнением считаются многие участники рынков.

Лучше всяких университетов

Чтобы успешно торговать на финансовых рынках, необходимы навыки и знания. К сожалению, сегодня нет высших учебных заведений, в которых могут научить прибыльно торговать на рынке Форекс. Взяться за решение этой проблемы решили в брокерской компании ТелеТрейд. Отзывы о системе обучения, налаженной брокером, говорят, что это у него получается отлично. Брокер проводит обучение трейдингу, используя:

  • Очное обучение на специальных курсах.

  • Индивидуальное обучение и практический тренинг.

  • Обучение в удаленном режиме.

Брокер ТелеТрейд занимается не только обучением начинающих трейдеров. Он разработал целую программу, изучение которой позволяет трейдерам, не один год проработавшим на финансовых рынках, повысить свое профессиональное мастерство.

Брокерская компания ТелеТрейд успешно развивает свой бизнес, учитывая при этом мельчайшие детали. Многие, кто так или иначе был связан с этим брокером или сотрудничает с ним в настоящее время, оставляют о нем свои отзывы. В подавляющем большинстве эти отзывы положительные, что говорит о высоком качестве услуг, предоставляемых этой брокерской компанией.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий