Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Проект "Интернет-ответ"

Автор: iforget • Дата публикации: 18.01.2019

Одним из самых нелюбимых занятий, которое, тем не менее, приносит большую пользу, является учёба. В процессе обучения возникает масса сложностей и появляется много вопросов, на которые непросто найти ответ. Чтобы упростить жизнь ученикам, был создан специальный проект, ориентированный специально на учащихся.

Проект iotvet.com прежде всего – образовательный, здесь любой учащийся сможет найти ответы на свои вопросы. Благодаря достаточно большому функционалу портала, его использование обладает многими достоинствами.

• Все вопросы здесь каталогизированы. Каждый вопрос задаётся в своей категории, поэтому другому человеку будет легко отыскать его. В каждой категории содержатся вопросы по определённой дисциплине. Здесь представлены те из большого списка дисциплин, помощь по которым является наиболее востребованной.

• Любой, у кого возникнет какой-либо вопрос, сможет попробовать найти его среди множества других, если такой вопрос уже задавали. Это позволит быстро и оперативно получить нужную информацию. Все вопросы, когда-либо задаваемые через этот сервис, открыты для общего доступа. Поэтому любой желающий сможет воспользоваться оставленной информацией в любое удобное для него время. Для поиска ответов и вопросов здесь имеется специальный инструмент, обладающий широкими возможностями поиска.

• Если информация по интересующему вопросу не была найдена, то всегда можно воспользоваться возможностью и задать вопрос на интересующую тематику самостоятельно. Для этого предусмотрена специальная форма, доступ к этой функции также имеется у всех посетителей этого сервиса, независимо от их регистрации. Чтобы задать нужный вопрос необходимо открыть эту форму и заполнить все имеющиеся поля. При этом не нужно тратить время на регистрацию на сервисе.

• Единственным требованием, которое предъявляется человеку, задающему какой-либо вопрос, является чёткая формулировка этого самого вопроса. Если он будет сформулирован неверно, то на него будет очень сложно ответить правильно и однозначно.

• Ответ также может дать каждый, кто его знает. Но ответ также потребуется хорошо сформулировать, чтобы он был развёрнутым и понятным.

• Все ответы на вопросы проходят последующую модерацию, поэтому можно быть уверенным в их информативности и полезности тому, кто задал вопрос, и к тем, кто прочитает на этот вопрос ответ.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий