Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

ТелеТрейд - лучший брокер. Мнение профессионалов

Автор: iforget • Дата публикации: 18.12.2018

Среди моих знакомых есть трейдер, который начал торговать на Форекс еще в начале 2000-х. Человек он довольно успешный и не особо любит рассказывать о своих заработках. Но когда мы видимся, речь обязательно заходит о Форекс - сказывается общность интересов. Я ведь тоже не новичок и кое-что понимаю в трейдинге.

Так вот, однажды мы разговорились, и я решил выяснить, какую брокерскую компанию он считает лучшей. «ТелеТрейд - лучший брокер из всех, кого я знаю», – безапелляционно заявил мой приятель. Такая категоричность в суждении заинтересовала меня, и я попытался узнать, на чем она базируется. Доводы, которые я услышал, заставили меня задуматься.

Сегодня я решил поделиться аргументами, услышанными из уст опытного трейдера, и высказать свое мнение о брокере.

Если посмотреть на брокерские компании, предлагающие свои услуги русскоязычному пользователю, то окажется:

  • Защищенность клиента в работе с большинством брокеров практически нулевая. Мало того, что брокерские компании предпочитают регистрироваться в офшорных зонах, они далеко не всегда находятся под контролем финансового регулятора.

  • Торговые условия, предлагаемые брокерами, очень часто не выполняются. Медленное исполнение торговых приказов, наличие скрытых комиссионных сборов, задержки с выплатами, а также разного рода ограничения при выполнении торговых операций встречаются часто.

  • Прохладное отношение к подготовке начинающих трейдеров. Складывается впечатление, что брокеры больше рассчитывают на слив депозита клиентом, чем на долгосрочное сотрудничество с ним.

  • Системная работа по анализу рынка большинством брокерских компаний не проводится. Но даже при наличии таких аналитических обзоров, их качество не всегда может удовлетворить потребности клиентов.

При таком положении вещей, конечно, нужна альтернатива. Можно поискать ее самому, а можно прислушаться к мнению специалиста, считающего ТелеТрейд лучшим брокером на рынке форекс.

Факты убеждают, что ТелеТрейд – лучший брокер

Факты упрямая вещь. А они как раз говорят в пользу брокерской компании ТелеТрейд.

  • Наличие лицензии. В соответствии с требованиями законодательства РФ брокерские услуги на российском рынке могут предоставлять только компании, имеющие лицензию Центрального банка России. ТелеТрейд является одной из немногих российских брокерских компаний, получивших лицензию ЦБ России.

  • Удобное программное обеспечение. Для работы на финансовых рынках компания ТелеТрейд предлагает своим клиентам самый популярный и проверенный временем торговый терминал MetaTrader 4.

  • Разнообразие торговых активов. ТелеТрейд лучший брокер уже потому, что в его арсенале припасено немало торговых активов. Клиенты компании могут работать с валютами, металлами, криптовалютой, сырьевыми активами, индексами и акциями.

  • Отсутствие каких-либо проволочек при выплатах. Компании ТелеТрейд в этом вопросе надо отдать должное. В договоре с клиентом брокер указывает сроки перечисления денег трейдеру и четко придерживается их.

К этому могу добавить только собственные впечатления о брокере.

ТелеТрейд действительно лучший

Никогда раньше я не задумывался над тем, действительно ли ТелеТрейд лучший брокер. Но по факту так оно и есть. И здесь нет никаких натяжек и преувеличений.

Компания одинаково внимательно относится как новичкам, которых еще и трейдерами назвать сложно, так и к опытным торговцам. Можно даже сказать, что новичкам уделяется повышенное внимание со стороны сотрудников компании. И это хорошо. Ведь если вспомнить, с каким трудом удавалось найти хоть какой-то материал о рынке Форекс еще 10 – 15 лет тому назад, то нынешним новичкам трейдинга можно только позавидовать. С учебными материалами от Академии TeleTrade добиться хороших результатов в торговле на Форекс можно довольно быстро. И примеров, когда недавние зеленые новички, пройдя обучение в Академии, становились настоящими профессионалами предостаточно.

Торговые условия в компании ТелеТрейд не вызывают никаких нареканий. Стабильно работающий торговый терминал, отличное исполнение торговых приказов – все это реализовано брокером на самом высоком уровне. Но отдельно хочется сказать еще об одной услуге от компании ТелеТрейд. Речь идет о персональном менеджере. Такой менеджер предоставляется каждому клиенту компании. И если при работе с другим брокером часто бывают ситуации, когда связаться с технической поддержкой не удается по нескольку дней, то в ТелеТрейд все вопросы, возникшие у трейдера, решаются оперативно.

Нельзя обойти вниманием и аналитику от компании ТелеТрейд. Этот продукт действительно заслуживает самой высокой оценки. По существу, брокерская компания берет не себя выполнение работы, которой должен заниматься трейдер. Аналитики ТелеТрейд не только анализируют рынки, но и дают качественные прогнозы. Как показывает практика, такие прогнозы сбываются в восьми случаях из десяти.

Для инвесторов компания ТелеТрейд также создала довольно неплохие условия. «Синхронная торговля» - сервис, который по многим показателям превосходит широко известные ПАММ-счета. Он дает возможность зарабатывать людям, не имеющим возможности торговать на финансовых рынках самостоятельно.

Можно еще долго перечислять достоинства компании ТелеТрейд. Но даже из сказанного видно, что конкуренцию этой брокерской компании составить трудно. ТелеТрейд - лучший брокер не только в России, но и за рубежом. Статью помог подготовить сайт отзывов otzyvyteletrade.ru

Поделиться в

Похожие материалы

[25.04.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе – феврале 2024 года

...
[05.04.2024]

Итоги инвестиционной деятельности в УР в январе – декабре 2023 года

...
[29.03.2024]

Сальдированный финансовый результат организаций в январе 2024 года

...
[22.03.2024]

Занятость в УР в 4 квартале 2023 года

...
[20.03.2024]

Инвестиционная деятельность в декабре 2023 года

За 12 месяцев 2023 года в экономику Удмуртской Республики было вложено 166,3 млрд рублей, что в сопоставимой оценке на 6% выше уровня 2022 года. Среди регионов ПФО лидирует как по объему освоенных инвестиций (1180,5 млрд рублей), так и в расчете на душу населения (295,0 тыс. рублей) Республика Татарстан. Наименьший объем инвестиций освоен организациями Республики Марий Эл (52,2 млрд рублей), ко...
Опубликовано комментариев - 1
Валя
Торговые условия в компании ТелеТрейд не вызывают никаких нареканий.