Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Квартиры в современных клубных домах – жилой комплекс «Гринпарк»

Автор: iforget • Дата публикации: 08.12.2018

Принимая решение купить квартиру в Ульяновске, многие ориентируются на благоприятный климат региона, расположение по обеим берегам Волги, богатую историю и развивающуюся инфраструктуру города. В последнее время усилился приток иностранного капитала, открылись новые совместные предприятия, так что недостатка в рабочих местах горожане не испытывают.

Преимущества жилого комплекса «Гринпарк»

Одно из лучших предложений на рынке новостроек в Ульяновске – возводимый застройщиком «Премьера» ЖК «Гринпарк». Достоинства этого комплекса начинаются с его уникального расположения: 16 кирпичных 4-этажных домов образуют мини-квартал в Заволжском районе. От Волги комплекс отделяет небольшая зеленая лесополоса, - идеальное место для прогулок, велопоездок, пробежек. Выбирая квартиры в Ульяновске, отдать предпочтение «Гринпарку» стоит еще и в силу удобных транспортных развязок в районе и близости объектов городской инфраструктуры, включая школы и детские сады.

ЖК «Гринпарк», микрорайон клубных домов Ульяновска, привлекает будущих собственников жилья по многим причинам. В их числе:

  • панорамное остекление лоджий и гостиных, удобная планировка, гардеробные, окна в ванных во многих квартирах;
  • поквартирное отопление с возможностью индивидуальной настройки комфортной температуры, приточная вентиляция в каждой квартире;
  • благоприятная экология, охраняемая и огороженная территория, цветники, площадки для детей и спортивных занятий, большое количество парковочных мест;
  • экологичные строительные материалы, малоэтажная застройка, отсутствие мусоропроводов, пожарная сигнализация, видеонаблюдение, современные технологичные инженерные коммуникации.

В настоящее время сданы 6 домов комплекса, продажа квартир в Ульяновске, в ЖК «Гринпарк», ведется в 8 строящихся домах. Застройщик предлагает классические одно-трехкомнатные квартиры и двухуровневые апартаменты, состоящие из 3, 4 и 5 комнат.

Бонусные предложения от застройщика

В фирменных офисах продаж желающие купить квартиру от застройщика могут изучить квартиры в строящихся зданиях при помощи очков виртуальной реальности и специальной программы. Для потенциальных покупателей открыт шоу-рум, где они смогут оценить все достоинства планировки, панорамного остекления, ремонта, который предлагает строительная компания, изнутри. Здесь же можно освоить управление японскими газовыми котлам Rinnai, обеспечивающими поквартирное отопление с возможностью точной настройки температуры. Спешите купить квартиру в «городе на природе» - ЖК Greenпарк!

Поделиться в

Похожие материалы

[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
[05.02.2024]

Жилищное кредитование в Удмуртии в 2023 году

...
Опубликовано комментариев - 1
Пользователь
Красота!