Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Загородная недвижимость Подмосковья

Автор: iforget • Дата публикации: 08.12.2018

Рынок загородной недвижимости Подмосковья развивается не менее стремительно, чем в самой столице. Покупателям предлагаются дачи, танхаусы и дома в коттеджных поселках, причем в разном ценовом сегменте.

У любителей загородной жизни есть немало возможностей подыскать элитное жилье в организованных коттеджных поселках или небольшую дачу для приятного времяпровождения в летнее время. Сравнить предложения можно на странице https://nedvio.com/kottedzhnye-poselki-kievskoe-borovskoe-shosse/, где представлены различные форматы загородного жилья в Подмосковье. Здесь можно подобрать шоссе, расстояние от МКАД, площадь участка, направление и стоимость.

Популярная недвижимость Подмосковья

Приблизительно за 3 млн руб можно приобрести хороший участок, расположенный на удаление не более 30 км от МКАД. За такие деньги можно купить дачу на вторичном рынке. Менее чем за 3 млн руб покупателям предлагаются комфортные дома, которые подходят для круглогодичного проживания. Стоимость недвижимости зависит от площади, удалённости, инфраструктуры и других параметров.

Например, в коттеджном поселке Ла-Манш, который находится на Новорижском шоссе, готовый коттедж на первичном рынке можно приобрести за 5-6 млн руб. В посёлке развита инфраструктура, подведены все коммуникации, предусмотрена стоянка, спортивная площадка и территории для отдыха. На общей территории более 50 гектар расположено более 300 земельных участков различной площади. Стоимость участка начинается от 2 млн в руб. Непосредственно на странице nedvio.com/properties/kottedzhniy-poselok-la-mansh/ можно ознакомиться с объектами, которые готовы к продаже. В каталоге представленных фото загородных домов, а также видеоматериалы о посёлке.

 

Не меньшей популярностью пользуются экологически чистые участки на реке Икша. Расстояние до МКАД составляет всего 30 км. Покупателям предлагаются участки с подведенными коммуникациями стоимостью от 1,8 млн рублей. Территория отличается изобилием водоемов и лесных массивов. Также на территории расположен специальный заказник. Транспортную доступность обеспечивают две трассы и близкое расположение железнодорожных веток. Комплекс изобилует разнообразием спортивных клубов и горнолыжных трасс. Поэтому близлежащие места принято называть Русской Швейцарией.

Подробную информацию о недвижимости Подмосковья можно получить непосредственно на странице /nedvio.com/kottedzhnye-poselki-kievskoe-borovskoe-shosse. В каталоге представлены фотографии объектов недвижимости, подробное описание и стоимость.

Поделиться в

Похожие материалы

[23.04.2024]

Ввод в действие жилых домов по регионам ПФО за январь – март 2024 года

Пресс-служба Удмуртстата Телефон: +7 (3412) 69-50-35 e-mail: 18.01.2@rosstat.gov.ru...
[25.03.2024]

Ввод в действие жилых домов за январь – февраль 2024 года

...
[18.03.2024]

Приватизация жилья в Удмуртской Республике

Федеральным законом № 14-ФЗ от 22.02.2017 г. было отменено ограничение срока бесплатной приватизации жилых помещений в России и на данный момент процедура передачи государственного имущества в частную собственность носит бессрочный характер. Граждане, прошедшие процедуру приватизации жилья, приобретают право собственности на недвижимость и возможность распоряжаться ею по своему усмотрению: перед...
[27.02.2024]

Ввод в действие жилых домов на 1000 человек населения по регионам ПФО за январь 2024 года

...
[08.02.2024]

ГДЕ ВЫГОДНЕЕ КУПИТЬ КВАРТИРУ В ПРИВОЛЖЬЕ? 4 квартал 2023 г

Информационное сообщение для СМИ 8 февраля 2024, Ижевск В 4 квартале 2023 года по сравнению с 3 кварталом 2023 года практически во всех регионах Приволжского федерального округа зафиксировано повышение цен как на первичном, так и вторичном рынке жилья. В Удмуртии средняя цена квадратного метра в новостройке за 4 квартал 2023 года увеличилась на 3975 рублей (на 4,5%) и составила 92,6 тыс. рублей...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий