Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Создай свой интернет-магазин на платформе NNOVO легко и просто

Автор: iforget • Дата публикации: 04.12.2018

Современный бизнес все больше начинает ориентироваться на работу в сети интернет, тем самым активней перемещаясь в сеть. Удивительного в этом ничего нет, так как совершать покупки, заказывать услуги посредством интернет куда выгодней и с финансовой точки зрения, и с точки зрения экономии время. Поэтому каждый, кто сегодня начинает свое дело, в первую очередь задается вопросом создания интернет-магазина.

Естественно, обращение к специалистам с таким вопросом стоит немалых денег, которых, к сожалению, у начинающей компании может не быть. Однако есть такие специальные сервисы, как NNOVO.RU, которые помогут в решении вопроса создания проекта. Сделать это можно самостоятельно, потратив небольшую сумму денег.

Как это работает

Вы заходите на сайт NNOVO.RU, становитесь пользователем сервиса и вам предоставляется бесплатный домен, хостинг за определенную тарифную плату. При этом никаких посредников, можно быстро обучиться созданию сайта, просмотрев видео. Главная цель проекта – это простое и понятное создание интернет-магазина, с нюансами которого разберется даже новичок без навыков и опыта.

Какие возможности предоставляются пользователям NNOVO

Сервис разработан настолько рационально и интуитивно понятно, что создать сайт интернет-магазина можно за 5 минут. При этом каждый пользователь имеет в арсенале возможность:

  • создавать индивидуальный дизайн сайта;
  • размещать многочисленные товарные категории;
  • создать корзину для формирования заказа;
  • обновлять ассортимент;
  • размещать на сайте новости, статьи, отзывы;
  • создавать фотогалерею и размещать видео;
  • создать онлайн-приложение «Вопрос-ответ» для общения с клиентами;
  • разместить приложение «заказ в 1 клик»
  • размещать информацию об акциях, скидках;
  • сформировать личный кабинет заказчиков.

Это лишь маленькая толика того, какие возможности получает пользователь сервиса. Простыми словами, это профессиональное создание сайта для интернет-магазина, но для самостоятельного пользования и управления проектом. При этом сервис на выбор предлагает несколько тарифных планов, для того, чтобы каждый смог позволить себе роскошь иметь эффективный, работающий интернет-магазин.

Преимущества самостоятельного создания сайта с помощью сервиса nnovo

Основное и главное преимущество – это существенная экономия денежных средств на создании сайта. Еще одно преимущество заключается в том, что сайт вы создаете сами, а значит, он будет соответствовать всем вашим требованиям и индивидуальным желаниям, а также полностью отвечать специфике вашего интернет-магазина.

К ряду преимуществ можно приложить еще:

  • самовыражение создателя;
  • оптимизацию работы интернет-магазина;
  • повышение имиджа магазина;
  • увеличение продаж и привлечение потенциальных клиентов.

Кликните по ссылке и попробуйте создать интернет-магазин с nnovo бесплатно

Создатели nnovo постарались сделать все для вашего удобства и комфорта в использовании данного онлайн-конструктора интернет-магазинов.

Поделиться в

Похожие материалы

[14.02.2024]

Состояние рынка бытовых услуг населению

...
[14.02.2024]

ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ НАСЕЛЕНИЮ ЗА 2023 ГОД

Информационное сообщение для СМИ 14 февраля 2024, Ижевск Объём платных услуг, оказываемых населению, является важным показателем как уровня, так и качества жизни населения. Наряду с остальными он может свидетельствовать о повышении платежеспособности населения и общем уровне развития экономики в регионе. За 2023 год населению Удмуртской Республики оказано платных услуг на сумму 103,9 млрд рубле...
[19.12.2023]

Деятельность ресурсоснабжающих организаций в январе-сентябре 2023 года

В январе-сентябре 2023 года общая сумма расходов предприятий жилищно-коммунального комплекса по реализации коммунальных услуг потребителям составила 33,5 млрд рублей. При этом финансовые вложения в развитие коммунальных объектов, обеспечивающие их надлежащее состояние, по-прежнему очень незначительны и составили за этот период 833,7 млн рублей.  Общая сумма доходов организаций, предоставляющ...
[03.11.2023]

Топ-3 вида бытовых услуг

Бытовые услуги пользуются устойчивым спросом населения. За 9 месяцев 2023 года населению республики оказано бытовых услуг на 10,8 млрд рублей, что в сопоставимых ценах на 8% больше, чем за аналогичный период 2022 года. В сентябре 2023 года по сравнению с сентябрем прошлого года объем платных услуг снизился на 4%, бытовых – на 2%. В среднем за 9 месяцев текущего года каждый житель Удмуртии ...
[20.10.2023]

Помощь адвоката в разделе собственности при разводе

Раздел общего имущества считается одним из самых сложных аспектов процесса развода. Возникает множество вопросов: как правильно оценить имущество, как учесть финансовые обязательства каждого из супругов, как достичь справедливого и равноправного распределения? В таких случаях помощь адвоката становится бесценной. Он поможет клиенту разобраться в юридических тонкостях процесса, составит комплексный...
Опубликовано комментариев - 1
Наталья florange-rostov.ru
Платформа для создания интернет-магазинов NNOVO - просто ОТЛИЧНАЯ, действительно ЛУЧШАЯ во всех отношениях. Говорю это со знанием дела, т.к. мне есть с чем сравнивать - прежде я пыталась "поднимать" свой интернет-магазин на других платформах. Здесь я впервые встретила столь дружелюбное отношение к таким как я "новичкам" - к тем, кто ещё только учится и стремится как-то разобраться во всём этом сложном деле. Ведь обычно с нами разговор бывает очень простой: не знаешь, как что-то сделать - твои проблемы, учись. А хочешь, чтобы сделали за тебя - плати (или пользуйся тем, что есть, и радуйся, что бесплатно). На NNOVO - наоборот, здесь "техническая поддержка" - это не пустые слова. С самого первого своего обращения я всегда получала грамотные, ясные и понятные ответы на все вопросы, а также помощь по всем проблемам, которые не могли не возникнуть у столь "опытного специалиста", как я. И сейчас, когда смотрю на свой сайт, мне даже не верится, что это было сделано моими руками. Почти "созрела" на ещё один магазин - когда работа в удовольствие, останавливаться не хочется. Тем более, что дальше это будет уже значительно легче. ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам, создатели и разработчики NNOVO, с вами ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ приятно работать, рекомендую всем!!!