Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
Транспорт
Блог
Телефоны
Предприятия
Распродажи
Слои на карте
Запись к врачу
 

Advanced Energy (AE) - решения для обеспечения надежного питания и контроля мощности

Автор: iforget • Дата публикации: 18.06.2018

Компания Advanced Energy (AE) является мировым лидером в области инновационных технологий обеспечения электропитанием и управления мощностью в промышленности. Компания посвятила более трех десятилетий своей деятельности совершенствованию разработок в тесном сотрудничестве с ведущими промышленными заказчиками.

Тщательно изучив потребности рынка и наработав большой опыт, сегодня AE предоставляет широкий ассортимент решений, которые объединяет высокая эффективность, безопасность, надежность и точность.

Еще одна отличительная особенность продукции Advanced Energy – расширяемость. Это значит, что устройства и системы AE спроектированы для легкой адаптации и масштабируемости в соответствии с будущими потребностями.

Приобрести оборудование Advanced Energy на территории Российской Федерации вы можете у официального партнера AE – компании DMLieferant.

Номенклатура продукции Advanced Energy охватывает три основных направления:

1. Электропитание (полупроводники, дисплеи с плоским экраном, солнечные панели, хранение данных, современная тонкопленочная электроника, твердые покрытия, катодная дуга, травление, нанесение покрытий)

  • Постоянный ток: источники питания постоянного тока ASCENT AP и AMS, SOLVIX, PINNACLE, MDX.
  • Низкая и средняя частота: вспомогательное оборудование для двойного магнетронного распыления ASCENT DMS; LFGS генераторы; источники питания PDX, с широтно-импульсной модуляцией PEII, переменного тока CRYSTAL.
  • Радиочастота: системы обеспечения питанием Paramount, Apex; источники питания CESAR; цифровые согласующие сети Navigator, Navigator II, Navio; генераторы переменной частоты HFV; радиочастотные генераторы HiLight и Integro; измерительные системы GenCal.

2. Высокое напряжение (легирование полупроводников, масс-спектрометрия, наука, промышленность и медицина)

  • Источники питания, преобразователи постоянного напряжения HiTek; модули высокого напряжения, источники питания, усилители, преобразователи постоянного напряжения, измерительные оправки Ultravolt.

3. Контроль температуры (полупроводники, солнечные панели, передовые упаковочные системы; нагревание, плавление, формование и сушка)

  • Измерение температуры: оптические пирометры Sekidenko и Onyx.
  • Тиристорные регуляторы мощности: линейка регуляторов Thyro S, A, AX и P, дополнительное оборудование.

Поделиться в

Похожие материалы

[19.01.2024]

Светодиодные лампы: особенности и преимущества

Светодиодная лампа - это источник света, в котором используется светодиод для преобразования электрической энергии в световую. Светодиоды - это полупроводниковые приборы, способные излучать свет при прохождении через них электрического тока. Они имеют многочисленные преимущества перед обычными лампами, включая энергоэффективность, долговечность и отсутствие содержания ртути. Изображение от rawpix...
[05.01.2023]

Необычные гаджеты, которые доступны уже сегодня

Количество новых гаджетов растет с каждым годом. Все время выпускают все более новые и современные версии старой техники, а также новые модели. Все они в той или иной степени облегчают нам с вами жизнь. Посмотреть каталог доступных товаров можно на сайте https://gadjeti.net/ онлайн. Выбирайте и заказывайте. Давайте изучим самые необычные виды гаджетов для различных сфер Здоровье и безопасность ...
[13.09.2022]

Светодиодные фары для спецтехники

Для работы в вечерний период или при плохой видимости пригодятся светодиодные фары. Они позволяют лучше осветить тот участок пути, где передвигается техника. Обычно светодиодные фары для спецтехники есть на профилированных сайтах, где можно выбрать товар на свой вкус. Фары могут освещать большую площадь при проведении работ, могут использоваться как на строительных площадках, так и в других места...
[26.05.2022]

Разновидности медтехники и оборудования

Современная клиника - это сотни оборудования, без которого невозможно представить нормальную работу учреждения. Они, в зависимости от назначения, выполняют разные задачи. Одни помогают диагностировать болезни, другие оказывают лечебное действие. Во всех случаях медтехника и оборудование должны подбираться выверено. Важны их качество, функциональность. Виды медтехники и оборудования Под это опред...
[25.05.2022]

Что такое медтехника и где ее можно купить

Товары медицинского назначения – это не только лекарства. Помимо них людям зачастую требуется медицинское оборудование, которое представлено в аптеках очень ограниченным ассортиментом. Как правило, при обращении приходится выбирать из двух-трех аналогов, что достаточно мало. Специализированные магазины медтехники решают подобную проблему. Они поставляют большой ассортимент специализированног...
Оставьте первый комментарий
Ждем ваш первый комментарий