Ижевская геоинформационная система
Блог из Ижевска
Интересные новости и статьи
КАРТА Ижевска
ТРАНСПОРТ
БЛОГ
Телефоны
ПРЕДПРИЯТИЯ
РАСПРОДАЖИ
СЛОИ на карте
ЗАПИСЬ к врачу
МЕНЮ •
Блог из Ижевска

Пчеловодство и продукты пчеловодства

Автор: iforget • Дата публикации: 28.02.2018

Пчеловод - это не просто управляющий пчелами и обеспечивающий им комфортные условия для жизни, но и прежде всего заботливый и любящий человек. Их нужно лелеять и создавать для них благоприятные параметры на всех этапах их жизнедеятельности: в период активности и во время зимовки.

На pchelovod.com доступен любой полезный инфоматериал о том, с чего начать занятие по разведению пчелок, что необходимо учитывать и приготовить для них и как именно это сделать (для новичков).

А также, какое потребуется спецоборудование и приборы, препараты и другие составляющие, как можно сделать их самостоятельно, например рамки или подставочки для их домиков и большое количество разнообразных статей по этим тематикам с полезными обзорами и советами.

Здесь же можно приобрести различные товары данного направления, почитать о них комментарии пользователей и заказать их доставку. Магазин работает ежедневно, не считая выходных дней для справок, имеются телефоны, а также всегда можно обратиться через электронную почту.

В разделе "защитная одежда и текстиль" можно найти не только специализированное обмундирование (костюмы, перчаточки, нарукавнчики, комбинезоны, шляпы), но и подушеки для пчелиных домиков, лицевые сеточки и даже детское обмундирование для юных пчелолюбов.

В рубрике "комплектующие" для покупателей представлен огромный выбор и разнообразие различных приспособлений и их частей. Например, весы для ульев, подвесы для рамок, рулонная сетка, разделительные решетки, ручки, подставки и даже устройство против воровства пчелиных особей.

"Рамки и вощина" предлагают покупателям приобрести гвозди, лекало, подъемники рамок, проволоку и ее натяжители, дыроколы, вощину восковую и пластиковую, ножи для неё, электро наращивати и многое другое.

Препараты и лекарства для пчелок представлены в рубрике "препараты для лечения пчел". Кроме лекарств здесь есть и приспособления для лечения пчелиный особей: оборудование для защиты от птиц и от медведей, и большое разнообразие различных препаратов от крыс и мышей, от моли, от ос и шершней. И здесь же можно выбрать средства от пчелиных укусов.

В рубрике "семена медоносных трав" пчеловод сможет найти большое разнообразие семян и различных медоносных травок: жёлтая и белая горчицы, донник белый однолетний, редька масличная, пустырник, люцерн, красный клевер. А также, козлятник, мордовник, донник желтый, гречиха, люпин, клевер белый, огуречная трава и другие любимые пчелками травы. Со всеми разделами и наименованиями лучше ознакомиться самостоятельно.

Важность сайта заключается в том, что здесь есть не только различные товары для пчеловодов, но и полезный материал, различные статьи и рекомендации для новичков и людей даже уже имеющие опыт, как говориться совет никогда лишним не бывает.

По материалам сайта "Пчеловодство" - https://pchelovod.com/pchelovodstvo/

Поделиться в

Похожие материалы

[24.02.2024]

Чем полезны томаты?

Томаты, или помидоры, являются одним из самых популярных овощей в мире. Великолепный вкус, разнообразие видов и сортов сделали их неотъемлемой частью нашей кулинарной культуры. Они являются главным ингредиентом многих блюд и соков, а также обладают множеством полезных свойств.  Image by stockking on Freepik Существует более двух тысяч сортов томатов: они различаются по размеру, форме, ...
[21.02.2024]

Красный перец: полезные свойства

Красный перец является не только важным ингредиентом в приготовлении различных блюд, но и обладает множеством полезных свойств для здоровья. Содержит большое количество витаминов и полезных веществ, которые могут оказать положительное влияние на организм.  Image by 8photo on Freepik Красный перец богат витамином С, который является мощным антиоксидантом и важным компонентом для поддержания ...
[15.02.2024]

Республиканские масленичные гуляния в Камбарке

10 марта в Камбарке состоятся республиканские масленичные гуляния (0+). Подробно об этом рассказал на брифинге со средствами массовой информации министр национальной политики Удмуртии Эдуард Петров. Символом праздника станет наливное яблоко, которое олицетворяет любовь и брачный союз, плодородие и здоровое потомство. Оно, по словам Эдуарда Петрова, является неотъемлемым элементом бренда Камбарско...
[13.02.2024]

Ужин на День Святого Валентина

Романтика и вкус: идеи для ужина на День святого Валентина День Святого Валентина - праздник, посвященный любви и романтике. Он отмечается 14 февраля, исторически его начали отмечать в средние века в Западной Европе. В России День Святого Валентина начали отмечать недавно, чуть более 30 лет назад, и с тех пор праздник обрел популярность. Этот день традиционно связан с ухаживаниями, подарками, про...
[07.02.2024]

Морковь: 5 причин для включения в рацион

Продолжаем публикацию статей о полезных продуктах и о том, что можно из них приготовить. Сегодня речь пойдет о моркови. Морковь - это корнеплод, который является одним из самых популярных овощей в мире. Она имеет яркий оранжевый цвет и сладкий вкус. Морковь содержит большое количество витаминов и минеральных веществ, таких как витамины РР, С, Е, K и группы В, каротин, сахара (4–12%), минера...
Опубликовано комментариев - 1
Любитель мёда
Люблю мёд! Кто продает качественный мёд?